Зимние шины Bridgestone – масса вариантов для уверенной езды



 

Зимние шины Bridgestone – масса вариантов для уверенной езды

 

Японская корпорация Bridgestone – один из крупнейших мировых лидеров, основанный еще в начале XX века, под юрисдикцией которого находится пятая часть мирового шинного производства. Продукция, сходящая с конвейера, хоть и отличается достаточно высокой стоимостью, но гарантирует стабильное качество и безопасность эксплуатации на протяжении долгого срока службы. Пример – зимние шины Bridgestone, после установки которых, водитель в полно мере может почувствовать, что такое уверенная и комфортная езда даже в сложнейших условиях с частыми перепадами температур, гололедицей, обильными снегопадами и другими катаклизмами холодного периода. 

Непосредственно все зимние автошины мирового бренда разделены на несколько категорий – это инновационные шины-липучки скандинавского типа, скоростные покрышки европейского типа, шипованные модели и автомобильная резина Bridgestone для тяжелых машин класса SUV. В каждой линейке представлены высокопроизводительные и функциональные модели, отлично работающие в разных климатических/дорожных условиях.

Популярные модели зимних покрышек мирового бренда

Ни один рейтинг зимней резины не обходится без моделей японского бренда, где они непременно показывают одни из лучших результатов езды по снегу, гололеду и мокрому асфальту. Непосредственно тестированием занимается и сам производитель, в ходе проведения испытаний определяя недоработки, и исправляя их еще на стадии проектирования, за счет чего вся продукция торговой марки обладает высоким качеством и абсолютной безопасностью эксплуатации. Полный ассортимент шин Bridgestone и не только Вы найдете на https://www.shinahotel.ru/.


  • Зимние покрышки Бриджстоун модели Blizzak – авторезина нового поколения, включающая девять модификаций широчайшего спектра типоразмеров. Характерная черта – усовершенствованный протекторный рисунок, снижающий сопротивление качению и гарантирующий топливную экономичность, а значит, и высокий уровень износоустойчивости.

Резиновый компаунд Multice III Compound сохраняет сцепные/тормозные свойства на протяжении всего срока службы, и именно благодаря ему, авторезина устойчива, маневренна и гарантирует мощную сцепку с гололедом и снегом. Модель имеет разные индексы скорости и оптимально подходит, как для спортивного стиля езды, так и спокойного, размеренного передвижения.  

  • Шипованные покрышки модели Spike – лучшие шины Bridgestone для сложных дорог. Автошина демонстрирует оптимальный контакт с разными типами дороги, обладает микропористой структурой вкупе с шипами, усиливающей сцепление с гололедом, наделена оперативной функцией самоочищения, и имеет прочный каркас и усиленные боковины для лучшей защиты и износоустойчивости.
  • Инновационные автопокрышки ICE Cruise 5000/7000 – созданы для суровой и снежной зимы. Они отлично справляются с гололедом и укатанным снегом, усиленные блоки и трехмерные ламели формируют устойчивость и управляемость, гарантируя уверенное движение по рыхлому снегу.

Среди ассортимента зимних автопокрышек японского бренда можно найти модели, представленные в различном сегменте цен, оптимально подходящие для разных типов транспорта и обеспечивающие все параметры комфорта и безопасности езды. 

Источник: https://infoshina.com.ua/shiny/bridgestone