Шины Белшина



Шины Белшина
alt


Компания «Белшина» хорошо известна отечественным автовладельцам, как производитель качественных, но не очень дорогих шин буквально для всех типов авто. Кроме легковых автомобилей, производитель выпускает продукцию для грузовой, подъемной, а также строительной, дорожной, сельскохозяйственной и карьерной техники, подробнее на https://rezina.ua/shiny/belshina

Несмотря на то, что шины «Белшина» считаются недорогими, они соответствуют европейским критериям качества и продемонстрировали хорошие показатели при прохождении тестов на устойчивость управления, разгон, длину тормозного пути в разное время года и при разных погодных условиях. Характеристики шин «Белшина» в результате этих тестов оказались практически аналогичными, а кое-где и превосходили показатели продукции таких известных брендов, как Michelin и Dunlop. Также многие автовладельцы еще и отмечают практически полную бесшумность шин даже при развитии автомобилем большой скорости.

Поскольку требования рынка заставляют любое производство развиваться, ОАО «Белшина» не осталась от этого процесса в стороне и ежегодно вкалывает много средств именно в модернизацию оборудования. Процесс изготовления всех типов шин стал практически полностью автоматизированным, что снизило влияние человеческого фактора и существенно повысило качество. Запущено несколько новых линий, основой которых стало немецкое оборудование. Тестирование проходит не только готовая продукция, но и сырье. Контроль качества регулярно проводит как непосредственно само ОАО, так и независимые эксперты. 



При производстве шин для легковых авто, производитель учитывает новые требование и обращает внимание не только на такие технические характеристики, как хорошее сцепление с дорогой и прочность, но и на дизайн. Сегодня современные шины «Белшина» с симметричными и асимметричными узорами протекторов своим внешним видом ничуть не уступают зарубежным аналогам.

Если же говорить об ассортименте концерна, то «Белшина» выпускает более 300 моделей шин для самых разных автомобилей. Входит сюда зимняя, летняя, и всесезонная резина. Подтверждением качества являются многочисленные контракты с такими крупными предприятиями, как МАЗ, АгроМаш, Гомсельмаш. Востребована автомобильная резина ОАО «Белшина» и в дальнем зарубежье. Особенно высоко оценена экспертами и потребителями продукция, выпущенная для габаритной карьерной техники.