Авто. Чем хороши шины Grandtrek Dunlop AT3?



Авто. Чем хороши шины Grandtrek Dunlop AT3?

 

Авто. Чем хороши шины Grandtrek Dunlop AT3?

 

Для того, чтобы чувствовать в любое время года и при любых условиях себя на дороге подобно королю, любому автомобилисту приходится обращаться за помощью к подходящим покрышкам, благодаря которым будет обеспечено как должное сцепление с дорогой, так и великолепная маневренность. Для каждого типа машин требуются только свои отдельные виды резины, и сегодня мы рассмотрим покрышки от компании Dunlop. Лучший выбор шин Dunlop Вам предоставит магазин "Replicа". Всегда в наличии весь спектр моделей по оптимальной цене. Спешите купить именно сейчас, пока действуют сезонные скидки.
Модель Grandtrek Dunlop AT3 - это серьезная радиальная шина, которая применяется на машинах класса 4х4. Если вы хоть раз видели эту всесезонную шину, то можете быть уверены - вы не забудете ее даже по истечению огромного количества времени. Протектор на поверхности покрышки отличается своей не направленностью и агрессивным узором, который требуется для того, чтобы преодолевать неровности и бездорожье. Каналы острой формы, которые многими водителями именуются, ни как иначе, как «клыки», позволяют хорошо отводить воду из-под колес машины и, тем самым, предотвращать возможность образования эффекта планирования, который на любой горной или холмистой неровности может оказаться достаточно неприятным.
Использование разнонаправленных ламелей в структуре шины увеличивает проходимость техники. По сути, Dunlop AT3 будет хорошим решением для тех водителей, которые «пилотируют» различные внедорожники или джипы. Использование некоторых видов присадок и дополнительных химических элементов, которые добавляются в состав резины, положительно сказываются на продолжительности службы подобной продукции. Стоит заметить, что многие американские Hummer, которые известны своей прихотливостью в выборе шин, в большинстве случаев, уже переобуты непосредственно в такую шину, поскольку альтернативных вариантов существует немного.