Почему атомные соединения увеличивают жизнь масла?



Почему атомные соединения увеличивают жизнь масла?

Есть средства, которые помогают продлить срок службы масла, это так называемые атомные технологии. Триботехнические соединения Нанопротек содержат серию смазочных композиций, которые относятся к группе модификаторов трения и предназначены для обновления, сохранности и увеличения срока службы приводов, двигателей внутреннего сгорания, редукторов и других узлов, и компонентов транспортных средств.

Соединения Nanoprotec - не есть примись состава смазочного материала, поскольку они не повышают качество его характеристик, однако они контактируют непосредственно с металлической текстурой контактных областей (фрикционных областей) компонентов и частей привода. Смазочные составы «Nanoprotec» помогают системе «пара трения - смазка» (например, поршневое кольцо - втулка, штифт вала - подкладка и т. Д.). Чтобы перейти на новый уровень баланса мощности, они являются катализатором или инициатором процесса адаптации системы «пара трения - смазка».

После обработки двигателя с использованием технологии Nanoprotec период смены масла увеличивается в основном из-за двух факторов:

1. Сжатие, его уравновешивание на цилиндрах и снижение сжигания масла приводят к оптимизации процесса сжигания топлива, что приводит к уменьшению осаждения углерода и более низкие темпы увеличения механических примесей.


2. Повышенная газонепроницаемость цилиндропоршневой группы приводит к снижению интенсивности окисления нефти и, следовательно, к уменьшению скорости снижения базового числа.

Чтобы оценить эффективность технологии Nanoprotec, каждый автолюбитель может проверить свое моторное масло с помощью быстрых тестов, которые выполняется методом «капельной пробы». Они должны выполняться на определенной ступени пробега после смены масла перед обработкой двигателя, а затем (на той же самой дистанции) после обработки двигателя с использованием технологии Nanoprotec. Очевидно, что улучшились не только возможности ускорения и экономичная эксплуатация двигателя, но также снизился расход горючего масла, и масло стало не таким черным.

Купить моторное масло Торговой марки Нанопротек легко! В крупных городах Украины находятся дилерские компании, а в Киеве расположен главный офис, где опытные сотрудники проконсультируют и посоветуют лучшее моторное масло для вашего авто.