Возможности 2 din магнитол



alt Спорить о преимуществах магнитол типоразмера 2 дин перед однодиновыми аппаратами нет никакого смысла. Если человеку хочется использовать возможности современной автомобильной электроники в полном объёме, то, несомненно, его выбор обязательно падёт на ГУ 2 din.

Весь секрет в том, что для реализации многих возможностей современных магнитол необходим экран достаточного размера для просмотра видео, фото, интернет ресурсов и многого другого. Кроме того, такой экран, чаще всего, является сенсорным, и наделён способностью осуществлять управление устройством посредством лёгкого прикосновения руки к иконке меню, выведенного на такой монитор.

Для тех, кто не считает необходимым пользоваться, кроме прослушивания музыки и радиостанций какими бы то ни было другими функциями современных ГУ, однозначно вполне достаточно однодинового устройства.

Но большинство пользователей привыкли в повседневной жизни к активному использованию различных гаджетов и иной компьютерной техники. Поэтому им удобнее и привычнее будет использовать ГУ с обширным функциональным арсеналом. А таковыми являются именно 2 дин магнитолы https://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly/universalnye. Не зря их называют полноценными мультимедийными центрами.


Работа таких устройств построена на использовании современных операционных систем, каковыми являются Windows, или созданная несколько позже система Android. Независимо от используемой ОС такими функциями как GPS навигация, скоростное интернет соединение, возможность работы с различными подключаемыми внешними устройствами и многими другими наделены даже аппараты с невысокой ценой.

ОС Андроид имеет некоторое преимущество в плане функционала, поскольку позволяет использовать дополнительно несколько сотен приложений и расширений, а также программ для неё. К тому же эта система позволяет настраивать интерфейс и всю систему ГУ под определённые требования пользователя. К тому доступны обновления всей системы.

Windows закрытая система, не допускающая никаких изменений. В силу этого, она является более защищённой и, соответственно, более устойчивой.

Выбирать магнитолу 2 дин нужно руководствуясь личными пристрастиями и предпочтениями. Такой аппарат способен не только скрасить время пребывания в салоне авто, но и оказать существенную помощь непосредственно в управлении автомобилем. Для этого современные двухдиновые ГУ наделены всем необходимым спектром возможностей.