Штатное головное устройство для Skoda Octavia A7



Сегодня для автомобиля Skoda Octavia A7 представлено несколько моделей штатных головных устройств от разных производителей. Отличаются они друг от друга не только ценовой категорией, но и техническими характеристиками. В частности, торговая марка EasyGo предлагает недорогую автомагнитолу, которая порадует своими характеристиками не слишком требовательного пользователя. Если же говорить о более усовершенствованном устройстве, то стоит отметить автомагнитолу производителя Sobnd Box. Разумеется, что и цена на представленное устройство на порядок выше своего недорогого конкурента. Последнее время, большой популярностью пользуется штатная магнитола для Skoda Octavia A7 Road Rover. Производитель разрабатывал данное устройство в соотношении со всеми особенностями марки представленного автомобиля.

Магнитола для Октавии

Электроника для автомобиля от торговой марки Road Rover является сегодня очень популярной среди многих автовладельцев. Ей отдают свое предпочтение большинство пользователей, в первую очередь, за высокий уровень комфорта водителя и пассажиров, а также за отличную адаптивную совместимость непосредственно с транспортным средством.

Совместимость с автомобилем

 Головное устройство Road Rover не создает никаких проблем с монтажом устройства в автомобиль, а также прекрасно вписывается в интерьер всего салона. Стоит отметить, что все кнопки на руле автомобиля, прекрасно работают с новым устройством и не создают никаких погрешностей во время функционирования магнитолы.

ОС устройства

Работает штатная магнитола для Skoda Octavia на операционной системе Виндовс, а поэтому никаких проблем с управлением устройства не возникает. По большом счету, для пользователя предлагается небольшой персональный компьютер, который способен обеспечить высокий комфорт любой поездки. За скорость всех процессов отвечает 2-х ядерный процессор, а также 256 Мб оперативной памяти. Закрепляет список 4 Гб встроенной памяти, что позволяет сохранять много необходимых файлов. Пользователь отмечает, что устройство спокойно справляется сразу с несколькими открытыми программами и не создает никаких погрешностей в их работе.


Устройство дополнительно оснащено GPS-навигацией, которая обеспечивает стабильный и бесперебойный сигнал даже далеко за пределами города. Для удобного поиска необходимого объекта, производитель вооружил систему 3D-картинкой.

Мультимедиа

Головное устройство A7 от данного производителя является еще и профессиональным мультимедийным центром. Устройство отличается сгруппированным списком пары модульных блоков, в частности навигатором, а также FM-ресивером. Устройство отличается поддержкой широкого списка форматов, что не создает никаких проблем во время воспроизведения фильма или музыкального трека. Управлять магнитолой довольно просто. Для более широкого списка функций можно воспользоваться кнопками на самом устройстве или же сенсорным экраном, а для удобного управления магнитолой, которое не будет отвлекать от вождения, можно воспользоваться кнопками на руле. Стоит отметить наличие функции DualZone, которая позволяет подключить к магнитоле дополнительный экран и обеспечить комфортное путешествие пассажирам заднего сиденья.