Автомобиль для овна и тельца: выбор машины по знаку зодиака



Автомобиль для овна и тельца: выбор машины по знаку зодиака

 

Приобретение машины – ответственное и сложное мероприятие. Потенциальный покупатель должен четко представлять себе образ желаемого транспортного средства, его предназначение и технические возможности. Для этого необходимо учесть не только положительные стороны нового приобретения, но и отрицательные.

До недавнего времени при покупке автомобиля принято было учитывать лишь его технические характеристики. Впрочем, подобрать машину можно и по ряду других критериев. Откройте ежедневный гороскоп и сопоставьте астрологический прогноз с днём проведения сделки. Согласитесь, лучше и спокойнее, когда даже «звёзды» благоволят новому приобретению. Предлагаем вашему вниманию информацию о том, как необходимо выбирать автомобиль Овнам и Тельцам, дабы машина подчёркивала их характер.

Транспортное средство для Овна

Под знаком Овна рождаются преимущественно эгоистичные и довольно упрямые личности. От других людей они отличаются в первую очередь честолюбием, а также искренней честностью. Таким личностям свойственно стремление к высокой скорости. Для Овнов лучше всего подходят мощные, быстрые и «заряженные» болиды. Первостепенного внимания заслуживают такие экспрессивные модели Mazda RX8 или Audi TT. Отметим, что Овны акцентируют внимание на хорошей акустике в автомобиле. Что касается наиболее предпочтительной цветовой гаммы, то лучше остановиться на красном. Он выгодно отличит ваш автомобиль на фоне остальных.


Автомобиль для Тельца

Упрямством отличаются Тельцы. Они склонны преодолевать любые препятствия, достигать даже самых сложных целей. Очень часть таких людей называют «бычьей сущностью». Для Тельцов астрологи настоятельно рекомендуют приобрести максимально безопасное транспортное средство, посредством которого их можно оградить от опасности и скоропостижных решений.

Отметим, что представители этого зодиакального знака, с особым трепетом и щепетильностью относятся к собственному автомобилю. Они до блеска вымывают и натирают машину, делая все предельно аккуратно и качественно. Лучшие варианты – Volvo, Saab, а также Toyota. Несмотря на то, что речь идёт о буйных личностях, по своей натуре они вполне спокойны. Всем требованиям отвечают именно эти машины: не только технические характеристики, но и внешний вид.

Выбирать автомобиль, ориентируясь на Зодиакальные знаки, достаточно легко. Здесь не требуется никакой особой смекалки, просто доверьтесь собственному вкусу и характеру!