Ответственное хранение товаров и грузов.



Ответственное хранение товаров и грузов.

 

 

Ответственное хранение товаров и грузов.

 

Для каждой компании наличие своего склада для хранения продукции - это необходимость. Однако такой вариант является весьма затратным. Можно ли сэкономить на этом? Безусловно, для этого существуют специальные компании, которые предлагают услуги по хранению вашего товара. К примере здесь предоставляют ответственное хранение в Санкт-Петербурге. Об особенностях и преимуществах ответственного хранения вы узнаете из этой статьи.


Для начала давайте разберём, что же из себя представляет подобная услуга.
В неё входит базовый список операций. Такие, как: погрузка, выгрузка, комплектация, маркировка и контроль заказов. Хранение полностью автоматизировано, что стало доступно благодаря внедрению специальной автоматизированной системы управления.
Данный склад несёт полную ответственность за хранение товара. Работа оператора также застрахована. Если товар был испорчен, то ущерб возместится по договору со страховой компанией.

Плюсы ответсвенного хранения.

 


Одно из самых важных преимуществ - это стоимость. Воспользоваться данной услугой намного выгоднее чем содержать свой склад. Вам не придётся оплачивать работу персонала и закупать специальное оборудование для погрузки и выгрузки. У вас не будет проблем с наймом работников. Это же касается и руководящего персонала.
Следующий плюс - это гибкость. Имеется ввиду то, что при увеличении или уменьшении спроса на ваш товар, меняется количество площади. Таким образом вы не будете платить за пустое место, а только за то где хранится ваш груз.
Помимо всего вышеперечисленного можно воспользоваться услугами логистов. Это поможет вам обеспечивать постоянную поставку товара.


Гарантия сохранности товара. Это так же является большим плюсом.




Ответственное хранение товара - это очень выгодная услуга для вашей компании. Вы сэкономите значительную сумму на аренде склада и найме персонала. Ко всему прочему вам не придётся его контролировать. Помимо всех плюсов, которые были перечислены выше есть ещё один. Это высококвалифицированный персонал и оборудование. Вам не придётся платить за их них, это войдёт в стоимость.
Подводя итог можно сказать, что данная услуга является весьма выгодной. Особенно актуально ответственное хранение в условии кризиса. Это поможет вам сохранить ваши деньги и при этом обеспечить качественное хранение своей продукции. При этом, если ваш груз будет повреждён, то вам возместят весь ваш ущерб. Прочитав данную статью вы узнаете все преимущества услуги ответственного хранения товаров.