Фиат Дукато 4х4. Цена автомобиля



Фиат Дукато 4*4, цена которого довольно высокая, продается в России с 2011 года. Здесь этот автомобиль смог сразу стать популярным.

 Фиат Дукато 4х4. Цена автомобиля

Фиат Дукато 4х4 цена

Внешне (как и внутренне) внедорожник Фиат Дукато 4*4 по цене оптимальной никак не отличается от переднеприводного собрата. Лишь опытные автомобилисты сумеют заметить несущественное увеличение клиренса до 210 мм под передней осью. Под задней осью клиренс поменялся чуть меньше и равен 277 мм. Тем не менее, для суровых российских дорог данные изменения весьма полезны и своевременны.Автомобиль прекрасно походит для городских и региональных коммерческих перевозок. Для негабаритных перевозок автотранспортом рекомендуем обратиться в компанию "СтройМашТранс".

Управление приводом на все колеса Фиат Дукато 4*4 по цене отлично продумано и выполняется при помощи 2 кнопок на приборной панели. К чести изготовителя необходимо отметить, что трансмиссия для комфорта и удовлетворения нужд каждого потенциального клиента предложена сразу в 3 вариантах: облегчённый, когда в обычных условиях работает постоянно только передний привод, однако при желании водителя можно включить второй; базовый, который работает, как и первый, однако здесь есть блокировка заднего дифференциала; третий вариант включает в себя оба первых, а также наличие раздаточной коробки с понижающей передачей.


Зарубежные изготовители автомобилей редко балуют россиян большим выбором силовых агрегатов. Не стали менять традиции сами итальянцы в автомобиле Фиат Дукато 4*4 по цене оптимальной. Отечественным автолюбителям предлагается только 2,3-литр. дизель мощностью в 110 л.с. Кроме того, специально для российский условий все Фиат Дукато 4*4 доработаны таким образом, чтобы их новый турбированный мотор был хорошо защищен и мог заводиться в любой обстановке. Он оснащен более мощным генератором и емким аккумулятором, топливный фильтр оборудовали электроподогревом. Кроме того, мотор оснащен дополнительным электронасосом низкого давления, дополнительным нагревом охлаждающей жидкости, чтобы сохранялась рабочая температура двигателя.

Автомобиль развивает максимальную скорость в 147 км/ч. Средний расход топлива составляет 8,1 литров на сто км. Автомобиль работает с 5-ступенчатой МКПП, давно зарекомендовавшей себя долговечностью и надежностью. Кроме того, нет ни одного нарекания к подвеске, поскольку она довольно проста в обслуживании и довольно ремонтопригодна.

Подвеска спереди – независимая, тогда как сзади представляет собой балку на листовых рессорах.