Peugeot 5008. Цена комфорта



Peugeot 5008, цена которого довольно оптимальна, - это семейный автомобиль, представленный в 2008 г. А немного позже начался его серийный выпуск. Невзирая на большие надежды французского концерна, новинка особым успехом не пользовалась, поэтому ее обновление стало напрашиваться почти с первых дней продаж.

 Peugeot 5008. Цена комфорта

Peugeot 5008 цена

Сам ход рестайлинга растянулся на несколько лет, и лишь на прошедшем франкфуртском автошоу французам удалось представить новый вариант по оптимальной цене Peugeot 5008. Основное, на что изготовители обратили внимание в ходе рестайлинга по цене Peugeot 5008 в 2013 г., - это экстерьер, ведь именно за него часто ругали автомобиль почти все. После этого Peugeot 5008 по цене оптимальной получил более привлекательную внешность, которая вписывается в современные стандарты эстетики. Обновленный экстерьер выполнен в рамках современной дизайнерской концепции концерна, поэтому у авто можно отметить много схожих элементов с Peugeot 3008 и 308.

Далее, для оптимального по цене Peugeot 5008 года 2014 разработчики подготовили абсолютно иной передний бампер, новую оптику, современную решетку радиатора, более крупное лобовое стекло с новыми колесными дисками 16-18 дюймов. Причем размеры минивэна остались такими же.

Изменений в салоне немного меньше, однако выполненные преобразования служат конечной цели – сделать машину более современной. Салон, как и раньше, может выполняться в 5-ти и 7-миместном вариантах, получив при этом более современные материалы отделки. Помимо этого, в более дорогих комплектациях новинка будет оборудована новой системой мультимедиа со встроенной навигацией, современным дисплеем, а также развлекательной системой для тех, кто сидит на втором ряду. Багажное отделение по-прежнему радует вместительностью. В 5-местном салоне базовый объем равен 823 л, а если установить третий ряд кресел, то объем уменьшается до 210 литров. При сложении задних рядов объем пространства возрастает до 2506 л, что делает Пежо 5008 небольшим грузовым фургоном.


О линейке силовых агрегатов для обновленного Peugeot 5008 модельного года 2014 французы распространялись довольно неохотно, публиковали лишь общую информацию. В нее входят по 4 дизельных и бензиновых двигателей.

При этом мощность 4-цилиндровых бензиновых моторов колеблется в пределах 120-163 л.с., а рабочий объем у двигателей одинаковый – 1,6 л.

Хотите сэкономить на такси в Одессе?Вызывайте https://707taxi.com.ua/samoe-deshevoe-taksi-v-odesse-new/