Nissan Largo. Технические характеристики авто



Nissan Largo, технические характеристики которого описаны ниже, создан по подобию Nissan Serena, однако с более широким и удобным салоном. Самый первый экземпляр с конвейера сошел в 1993 году. Дизайн экстерьера Nissan Largo по техническим характеристикам получился внушительным и весьма солидным. Благодаря широкой радиаторной решетке и нескольким приподнятым фарами головного света автомобиль выделяется среди прочих минивэнов компании. Сильно скошенная передняя часть автомобиля уменьшает сопротивление воздуха.При возникновении технических неисправностей лучше сразу перейти на сайт гепард и вызвать эвакуатор.

 Nissan Largo. Технические характеристики авто

Nissan Largo технические характеристики

Нос, выступающий вперед, - это сминаемся в случае лобового удара зона безопасности, а также по совместительству инструментальный ящик с аккумулятором, запаской и прочей утварью. Основная особенность Nissan Largo по техническим характеристикам состоит в том, что водитель с передним пассажиром расположены не над передними колесами, а в границах колесной базы. Силовая установка располагается под передними креслами.

По техническим характеристикам Nissan Largo в салоне разместиться могут 7 или 8 человек, при этом кресла располагаются в три ряда. Чтобы войти в пассажирскую область салона, нужно воспользоваться огромной сдвижной дверью с левой стороны. Кроме того, дверной проем довольно широкий, в самом салоне размещены два 3-местных дивана. При этом первый характеризуется складной частью - для прохода назад.


Кроме того, можно второй сложить пополам, причем закрепив половинки дивана вдоль бортов. В данном случае автомобиль становится грузопассажирским, имеет очень вместительное грузовое отделение. Чтобы войти в автомобиль со стороны водителя по техническим характеристикам Nissan Largo предусматривается удобная ступенька, вовсе нелишняя для столь высокого авто.

Водительское место оборудовано вполне достойно. Что касается эргономики, то она довольно хороша, кресла удобные, посадка за рулем довольно близка к оптимальной. Кроме того, обзорность на самом высоком уровне за счет больших наружных зеркал заднего вида и крупной площади остекления. Помимо этого, высокая посадка сказывается весьма благоприятно на обзорности. Солидная передняя панель изогнута очень изящно и объединяется с высоким тоннелем в центре. Приборный щиток довольно информативен. Кроме спидометра имеется тахометр с указателями уровня топлива и температурой охлаждающей жидкости. Что касается читаемости приборов, то она также на высоте.