Subaru Impreza XV. Технические характеристики авто



Subaru Impreza XV, технические характеристики которого предлагается ниже, привлек внимание потенциальных потребителей юбилейном 80-ом Женевском салоне.

 Subaru Impreza XV. Технические характеристики авто

Subaru Impreza XV технические характеристики

Этот компактный кроссовер оснащен вполне экономным 2,0-литр. мотором. Благодаря спортивному экстерьеру, увеличенному клиренсу и усиленной подвеске Subaru Impreza XV по техническим характеристикам выгодно отличается от предшествующих его моделей, которые сошли конвейера Fuji Industries.

Каждое раннее поколение Impreza давало компании хорошие показатели относительно объема продаж, однако пятнадцатая (если судить по латинскому числу XV), которая вышла на дороги в 15-ую годовщину с момента производства первой Импрезы, по словам представителей компании, должна была побить рекорды продаж.

По техническим характеристикам Subaru Impreza XV совсем не является рестайлингом Импрезы, как делали прогнозы эксперты. От однофамилицы она получила лишь салон, да и он был немного улучшен. К примеру, более качественным стал материал отделки, появились спортивные кресла с боковой поддержкой, стежки на дверной обивке коричневого цвета и того же цвета вставки на креслах. Они прибавили немного шарма, а у магнитолы появились Bluetooth с интерфейсом USB. Что касается экстерьера, то Subaru Impreza XV по техническим характеристикам существенно отличается от предшественницы.


Благодаря эксклюзивному дизайну радиаторной решетки и колесных арок, отличному защитному обвесу, багажным рейлингам и заднему спойлеру, новый автомобиль становится узнаваемым даже издалека.

Конструкторы с дизайнерами постарались на славу, подарив новому автомобилю характерные черты одновременно внедорожника и спортивной машины. Сочетание стилей получилось вполне неплохим. Измененный бампер спереди смотрится весьма солидно, а в него утопленные противотуманные фары с обновленной оптикой фар и низкими «скулами» будто заявляют о том, что по техническим характеристикам Subaru Impreza XV под выпуклым капотом расположено немало лошадиных сил. Кроме того, вид сбоку у машины - так же хороший образец применения дуг, который приспущен к части передней средней линии с черными обвесами для улучшения впечатления от скорости. Одновременно с этим, 5-лопастные диски с рейлингами говорят вполне явно о внедорожных качествах Impreza XV.