Запчасти для автобусов ПАЗ и Mercedes-Benz



Автобус является пассажирским транспортом, который отличается пассажировместимостью и габаритами. Небольшие модели предназначаются для перевозки людей в пределах города, автобусы с большим количеством пассажиромест – для междугородных перевозок.

Автобусы ПАЗ как эталон отечественного производства

Автомобили объединяют малый и средний класс. Являясь дочерним предприятием “Павловского автобуса”, ООО “ПАЗ” производит машины по одинаковым стандартам. Автобусы являются бюджетным вариантом и подходят для внутригородских перевозок. Часто используются для пассажирских перевозок между небольшими городами и поселками.

Автобусы характеризуются простым сервисным обслуживанием и недорогими запчастями. Автобусные запчасти ПАЗ доступны в широком ассортименте, начиная от мелких деталей и заканчивая основными узлами:

  • двигателем,
  • трансмиссией,
  • несущей конструкцией,
  • ходовой частью,
  • системами управления.

Интернет-магазин осуществляет продажу на взаимовыгодных условиях, реализуя товары по доступным ценам.

Автобусы Mercedes-Benz – качество, проверенное временем

Немецкий бренд изготавливает авто премиального класса. Автобусы марки ассоциируются с надежностью, долговечностью и безукоризненной эксплуатацией.


Модельный ряд состоит из:

  • мини-автобусов,
  • городских,
  • пригородных,
  • туристических моделей.

Автомобили имеют стильный дизайн, который выгодно выделяет машины среди остальных, в частности, отечественных. Салон комплектуется климатическими системами.

Автобусные запчасти Mercedes-Benz предлагаются по хорошим ценам. Стоимость выше аналогов ПАЗ, зато качество – лучше.

Ассортимент насчитывает:

  1. Мелкие детали (дверные ручки, кольца, рейки, болты крепления),
  2. Основные части (двигатели, трансмиссии).

На выбор оригинальные модели и качественные аналоги.

Отечественные или зарубежные?

Выбор автобуса зависит от платежеспособности покупателя и предпочтений. Российские авто подходят для стандартных перевозок эконом-класса, выбор иностранных машин предпочитают люди, которые хотят подчеркнуть статус и социальное положение. Нужно помнить: чем дороже автобус – тем выше стоимость запчастей.

Интернет-магазин оптовых запчастей https://nitauto.ru/ предлагает широкий выбор запасных деталей по разумной цене. В наличии оригиналы и аналоги. Благодаря собственному складу предоставляется возможность купить запчасти в нужном количестве. Звоните, уточняйте вопросы и заказывайте!