Запчасти на китайские автомобили: где купить и как выбрать?



Запчасти на китайские автомобили: где купить и как выбрать?


В последние годы машины из Китая обрели широкую популярность среди российских автолюбителей. Их качество постоянно улучшается, при этом цена на них намного ниже, чем на немецкие или корейские модели. Главный их минус - дефицит запчастей на авто от китайских производителей.

Итак, каковы преимущества китайских деталей?
- Наличие заводской гарантии на год или более долгий срок; 
-Невысокая стоимость; - Превосходное качество исполнения; - Долгий срок службы; 
- Прочность и экологичность всех комплектующих.

Многие предпочитают оригинальным деталям реплики автозапчастей из Китая. Однако не всегда это оправдано, ведь такие части, как неоригинальные фильтры, ремни и лакокрасочные материалы будут еще приемлемы для пользователя автомобилем. Ведь на наших дорогах некоторые запчасти настолько быстро изнашиваются, что переплачивать за них будет просто глупо.Но вот когда речь заходит о принципиально важных запчастях – амортизаторах, подшипниках, коробке передач и моторе, то будет целесообразнее не экономить, ведь от этих составляющих будет зависеть Ваша безопасность.
В магазинах можно найти все нужные запчасти: от подержаных вариантов до новейших комплектующих. Дилеры, закупающие товар у китайцев, оборудуют склады и стараются быстро доставать нужные запчасти. Конечно, проще всего найти какую-либо определенную деталь в онлайн-магазине.
Делая заказ продукции напрямую у производителя, клиент экономит, так как не переплачивает посредникам. Но при этом Вам придется ждать свой товар долгие недели или даже месяцы. Согласитесь, это не так удобно.
К тому же ошибки, допущенные при заказе продукции у китайцев, могут сыграть против Вас. Сколько было случаев когда к получателям приезжал товар не того размера или вообще на другую модель. Наш онлайн-магазин деталей на китайские авто имеет каталог, благодаря которому Вы подберете требуемую деталь. Также к Вашим услугам работает наша команда, консультирующая онлайн и по телефонной горячей линии.
Магазин запчастей ведет сотрудничество с крупнейшими автомобильными фабриками из Поднебесной, поэтому цены в нем на порядок ниже. Как и полагается, все запчасти для автомобилей из Китая заказываются крупным оптом, от чего их стоимость еще больше падает. Таким образом, магазин может предложить своим покупателям продукцию весьма высокого качества по приемлемой цене.




Таким образом, зная ключевые критерии выбора запчастей на китайские машины, вы можете смело заказывать их в одном из магазинов и через короткий срок наслаждаться ровной и безопасной ездой.