Купить самый большой автомобиль из семейства Lacetti



Купить самый большой автомобиль из семейства Lacetti

Chevrolet Lacetti универсал является самым крупным автомобилем из серии Lacetti. Стильный дизайн, скорость и мощь сочетаются в этом великолепном спортивном автомобиле. Chevrolet Lacetti универсал в прямом смысле универсален. Его можно применять для поездок с семьей, для деловых поездок, да и так он будет просто удобен для поездок одному. Просторный салон, довольно вместительный багажник, который можно увеличить, чуть приподняв задние сиденья. А если полностью сложить задние сиденья, то объем багажа сможет составить 1410 литров. Кроме того, благодаря низкой погрузочной высоте, вам будет легко укладывать вещи.
Как уже писалось выше, салон Chevrolet Lacetti универсал просторен, а высокий потолок, удобные сиденья и наличие крючков и полочек делает любую длительную поездку комфортабельной.
Если рассматривать дизайн автомобиля, то тут нужно отметить, что он унаследовал великолепные стремительные изгибы форм от седана, и в сочетании с четко прорисованными фарами и колесными арками создают ему собственный неповторимый стиль. Внешний вид является олицетворением мощи этого автомобиля, так как красота согласуется с практичностью. Удлиненная крыша и двойные рейлинги оформлены в виде плавных линий, а большие окна дают великолепный обзор пассажирам и водителю. В непогоду трассу будут освещать красиво обрамленные фары. Интересная двухцветная обивка прекрасно сочетается с любыми цветами кузова автомобиля.
Цена Chevrolet Lacetti универсал как минимум адекватна возможностям, которые предоставляет этот многофункциональный автомобиль.
На каком из автомобилей Lacetti - седан, хэтчбек или универсал - остановите выбор именно вы? Три модели Lacetti - три разных истории, три непохожих темперамента. Lacetti седан - выбор настоящих консерваторов, тех, кто ценит свое время и интересуется практичностью и безопасностью вождения. Lacetti хэтчбек - герой современного мегаполиса. Он мощный и сильный, стильный и уникальный по дизайну. Отличный выбор независимых и творчески настроенных натур! Lacetti универсал подойдет всем: и современной семье, и тем, кто любит путешествовать. Благодаря своим внушительным размерам и одновременно компактному дизайну, этот автомобиль прекрасно вписывается как в картину города, так и деревенских пейзажей. Неизменно в автомобилях Lacetti лишь одно - доступная цена и высокое качество исполнения! Эти автомобили стали полноправными хозяевами дорог в самых разных городах, и это закономерно. Ведь такие машины создаются людьми и для людей!