Обзор Citroen DS3



Энергичный хэтчбек Citroen DS3 выглядит достаточно компактно и является вместительным автомобилем, который отлично подойдет для тех, кто предпочитает много путешествовать и передвигаться на автомобиле по городу. Оригинальный дизайн машины выгодно выделяет ее среди конкурентов и делает универсальной для водителей всех возрастов.



Дизайн


Внешнему виду машины отводилось особое внимание. Автомобиль выглядит очень стильно и в его дизайне есть что-то завораживающее. Имеющиеся изгибы подчеркиваются крышей, которая «парит». Боковые стойки выглядят как акулий плавник. На передней части стоит радиаторная решетка, по бокам от которой располагаются большие фары. Осветительные приборы сужаются по мере приближения к боковому стеклу.



Экстерьер


Оригинальный внешний вид данная модель получает благодаря наличию двухцветного оформления. Покупателям доступны варианты с расцветкой:



  • черный оникс;

  • белый опал;

  • красный;

  • горчичный;

  • бордовый.



Вдобавок ко всему, внешний вид дополняется разноцветными литыми дисками. В данной модели используются варианты R16 и R17, которые выполнены в сером, черном или коричневом цвете. Благодаря алмазной полировке, они выглядят действительно впечатляюще.


Интерьер



Продуманность и элегантность внешнего вида сохранилась и в салоне машины. Внутри - качественная обивка для кресел. Здесь используется кожа премиум класса. Внутри также имеется несколько вариантов на выбор. Оригинальный голубой, а также стандартные черный, белый или коричневый. Тут можно встретить интересное сочетание светлых белых и мрачных темных тонов. Для размещения большого количества мелких вещей внутри располагается вместительный бардачок. Дополнительно есть еще несколько отсеков для хранения вещей, которые располагаются под подлокотником, находящимся в центре, а также в дверях.



Технические характеристики


Не только внешний вид привлекает потенциальных покупателей, так как Citroen DS3 обладает рядом технических преимуществ, которые могут заинтересовать современных автолюбителей. Основными характеристиками данной машины являются:



  • длина кузова - 3954 мм;

  • высота машины - 1483 мм;

  • ширина кузова - 1715 мм;

  • привод - передний;

  • коробка передач - шестиступенчатая (автоматическая);

  • объем двигателя - 1,2 литра;

  • топливо - бензин.


Инновации


Современная модель не лишена нововведений, которые будут приятны владельцам. Управление большинством функция осуществляется предельно просто. В этом помогает специальная бортовая система, которая контролируется сенсорным дисплеем на 7 дюймов. С его помощью можно регулировать камеры заднего вида, аудиосистему и прочие полезные функции.


Купить данную модель можно в CITROEN FAVORIT MOTORS - https://ds.citroen-favorit.ru/, официального представителя компании. Здесь же можно записаться на тест-драйв данного автомобиля, чтобы оценить все на практике. Обращаясь в эту компанию, вы получаете высокий сервис при обслуживании, гарантию на автомобиль и прочие преимущества официального дистрибьютора.