Как и где предоставляются кредиты на мотоциклы и скутера?



Как и где предоставляются кредиты на мотоциклы и скутера?
Как и где предоставляются кредиты на мотоциклы и скутера?


Важно знать для желающих иметь личное мобильное ТС, освобождающее от зависимости от общественного транспорта, пробок и поиска парковки, что купить мотоцикл не всегда возможно за наличные. Так что приходится обращаться к кредитным организациям за финансовой помощью. После чего можно зайти в интернет магазин мототехники, выбрать понравившуюся модель и не отказывать себе в удовольствии.
Вопрос о том, где взять кредит на мотоцикл или скутер, сегодня решается просто. Ведь магазины мототехники в сотрудничестве с банковскими организациями предлагают обращение к кредитным сотрудникам непосредственно в торговых залах. Так что, каждый покупатель, который не располагает полной стоимостью выбранного товара, имеет возможность, не посещая отделения различных банков, получить кредит на нужную ему для совершения покупки сумму. Для подачи заявки на кредит, от заемщика, кроме паспорта, понадобится предоставить только один документ, например, водительское удостоверение или ИНН, а быстрое рассмотрение банками поданных заявок дает возможность приобрести выбранный мотоцикл при одном посещении магазина.


Однако, к вопросу выбора вида кредита, на который заемщик планирует подавать заявку, стоит подойти очень внимательно. Ведь POS-кредиты характеризуются высокой финансовой нагрузкой, так как предлагаются под повышенные проценты и с начислением ежемесячных и разовых комиссий. Кроме того, приобретение мотоцикла в кредит, в большинстве случаев, связано с предложением застраховать приобретаемое ТС, а также жизнь и здоровье заемщика.
Чтобы с большей вероятностью и, возможно, на более привлекательных условиях, получить кредит на мотоцикл, стоит внести первоначальный взнос из собственных средств, что при отсутствии документов о доходе может повысить доверие банка к заемщику и привести к индивидуальному предложению пониженных относительно базовой ставок процентов. Кроме того, уменьшится и требующаяся заемная сумма.