Новый Рено Дастер: доступные комплектации



Завоевав немалое количество сердец автолюбителей выпуском модели Рено Дастер, компания-производитель не остановилась на достигнутом. И разработала новый вариант данной модели, еще более современный и практичный. А также расширила возможности покупателей, представив его в 4 комплектациях. Чтобы выбрать среди предложенных вариаций, необходимо досконально изучить особенности каждого предложения.

Доступные комплектации

Итак, встретить на сайте дилера можно следующие комплектации Рено Дастер:

• Authentique. Авто данной комплектации оснащено двигателем объемом в 1,6 л, максимальной мощностью 114 л.с. Что касается дизайна, то в этой вариации прослеживаются новые нотки. Так, передние, задние бамперы обрели новую форму, появилась хромированная решетка измененного вида. А на дверях багажника объемная надпись. Нельзя не отметить и зеркала заднего вида, выполненные в черном цвете. Они придают внешнему виду лоска. Что касается внутреннего пространства, то сиденья обиты тканью серого, черного цветов. Такое комбинирование оттенков создает приятную атмосферу в салоне. Относительно инноваций, то этот внедорожник оснащен антиблокировочной системой ABS. А также ISOFIX, которая обеспечивает надежное фиксирование детских кресел.
alt


• Expression. Данная комплектация представлена бензиновым двигателем объемом 1,6 л и отдельно 2,0 л, а также дизельным 1.5 DCi. Новшества в дизайне совпадают с предыдущей вариацией. Отличие лишь в рейлингах новой формы, которых нет в Authentique. В Expression также доступен кондиционер. Безопасность обеспечивается такими инструментами, как антиблокировочная система, система ISOFIX, подушки безопасности водителя.

• Privilege. Доступна с 3 двигателями. Что касается опций, то новая комплектация Рено Дастер Privilege оснащена системой круиз-контроль, бортовым компьютером. Отличается она и повышенным комфортом, благодаря активности таких опций, как обогрев лобового, заднего стекла, передних сидений, рециркуляция воздуха, регулировка сиденья водителя, а также изменение высоты руля.

• Luxe Privilege. Доступна с бензиновым двигателем 2,0 и дизельным 1,5. Полный пакет опций прилагается к каждой вариации. Сиденья такого внедорожника обиты кожей. Оплетка руля также выполнена из кожи.
Узнать сколько стоит Рено Дастер в интересующей вариации можно на площадке официального дилера. Именно там представлены все комплектации Рено Дастер с подробным описанием, указаны актуальные цены и контактные данные.