Где купить легковой автомобиль в Москве



Приобретение новой машины в столице – непростое занятие потому, что предложений тут много, как от частных владельцев, так и от автосалонов. И особенно досадно может быть, когда приходится приобретать «средненький» по характеристикам автомобиль, зато в рамках той суммы, которой располагает покупатель. При этом прямо из-под носа может уйти авто, которое явилось бы мечтой покупателя, но просто объявление о продаже не было замечено вовремя.

 

  • В помощь таким покупателям сегодня существуют различные ресурсы, на которых сведено множество предложений, притом по продаже как новых машин, так и подержанных автомобилей.
  • Сразу становятся видны цены, к тому же некоторые сайты содержат фильтры, где можно задавать параметры поиска, начиная от стоимости и заканчивая маркой, годом выпуска и пробегом.
  • Также фильтры делаются по техническим характеристикам, и если человек ищет минивэн, то ему не будет предложен микроавтобус или малолитражный автомобиль.

 

Как купить машины с пробегом по каталогам в Интернете

 

Получается, что купить легковой автомобиль в Москве без помощи Всемирной паутины было бы намного сложнее. Однако и такой способ поиска все же не ограничивает покупателя от досконального осмотра будущего приобретения. Конечно, качественная фотография машины дает представление и о цвете кузова, и даже о его состоянии. По крайней мере, трещины на стеклах, вмятины и ржавчина на кузове могут быть замечены сразу. Но вот дефекты в работе двигателя и трансмиссии, плохую работу тормозов и прочие недостатки, которые не установишь визуально, придется оценивать при непосредственном контакте с продавцом.


 

Как приобрести новый автомобиль

 

И даже при покупке новой машины нужно все равно попробовать ее в деле, то есть – провести собственный тест-драйв, а потом только оформлять покупку. Хоть это и маловероятно, но уже при таких испытаниях может выявиться производственный брак. И хотя авто находится на гарантии, для замены всех негодных узлов и деталей придется поездить в авторизованный сервисный центр, а это – все же временные потери, а иногда и трата нервов.

 

Получается, что как бы заманчиво ни выглядело предложение подогнать свежекупленную машину прямо к подъезду, им все же не стоит пользоваться, потому что, выиграв во времени при покупке, можно значительно проиграть потом. Лучше найти оптимальный по стоимости и техническим характеристикам вариант и отправиться лично в автосалон.