Газель Баргузин – комфорт и удобство на дороге



Газель Баргузин вышла из Горьковского автозавода в 2010 году. Это транспортное средством представляет собой модернизированные микроавтобусы, конструкция которых пережила существенные изменения относительно внешности и внутреннего устройства.

 Газель Баргузин – комфорт и удобство на дороге

Газель Баргузин

Кроме того, газель Баргузин получил дополнительное название, а именно, «Бизнес». Были проведены конструктивные изменения, расширился перечень применяемых импортных узлов и деталей, которые направлены на последующее увеличение комфортности и экономности газели Баргузин.

Современный Газель Баргузин, как и прошлая модификация, производится в 2-х вариантах: салон-купе для шести пассажиров и микроавтобус на десять посадочных мест. С учетом той или иной необходимости можно заказать транспортное средство различной комплектации.

Стоит отметить, что область применения Газели Баргузин довольна широка: начиная коммерческим использованием как деловой транспорт и заканчивая эксплуатации в качестве семейного авто для активного отдыха.

Подобную универсальность можно объяснить не просто возможностью более обширного использования, но также тщательной разработкой внешней и внутренней компоновки транспортного средства. Это обуславливается высокими качествами автомобиля, а именно повышенной комфортностью салона, плавностью хода, большой скоростью в сочетании с высокой маневренностью и малыми габаритами. Все это делает авто весьма привлекательным для широкого круга потребителей.


Совсем не последняя роль принадлежит также стоимости изделия. Данный фактор можно считать решающим при выполнении покупки для большинства россиян. Доступными являются комплектации «Баргузина» с дизельным силовым агрегатом Cummins и приводом на все колеса.

Подобная модификация дает возможность выходить за рамки городского автомобиля, применять его для разнообразных целей. В таких комплектациях автомобиль имеет повышенную проходимость, что благоприятствует распространению спроса на дизельную машину даже для наиболее отдаленных районов страны, и жителей сельских местностей.

Газель «Баргузин» - это отличный выбор в пользу экономии, комфорта и удобства.