УАЗ Буханка 3909. Преимущества



УАЗ Буханка 3909 является особым полноприводным грузопассажирским двухосным автомобилем более высокой проходимости. Имеет колесную формулу 4х4. УАЗ Буханка 3909 выполняется в кузовной (или вагонной), а также в бортовой версии (головастик).

 УАЗ Буханка 3909. Преимущества

УАЗ Буханка 3909

При этом кузов автомобиля оснащают боковые одностворчатые двери и 2-створчатая дверь сзади. Стоит отметить, что конфигурация дверей находится в зависимости от определенной модификации.

Основными преимуществами авто УАЗ Буханка 3909 являются следующие:

- Проходимость и большой потенциал в тюнинге, возможность доработки машины. В такой буханке могут одновременно находиться водитель, 1-10 разных пассажиров и 450 — 1 000 кг груза. Благодаря установленному в салоне столику, отопителю высокой теплопроизводительности, многообразным вариантам трансформации салона УАЗ Буханка 3909 является не просто надежным и стабильным помощником в работе, но просто отличным товарищем для выездов на рыбалку, охоту и на природу. Иными словами, для условий и мест, когда без полного привода, отличной проходимости и вместительности салона просто нечего делать.

- Всепроходимость и универсальность. На первый взгляд несовместимые черты сумели найти отражение в большой линейке модификаций УАЗ Буханка 3909. На него можно штатно установить бензиновый мотор, механическую коробку передач и передний привод.


Хочется обращать внимание на отличие Буханки от прочих УАЗов: наличие двигателя в салоне в сочетании с полным отсутствием защиты для ног. Данные факты следует учесть, выбирая Буханку.

УАЗ Буханка является выходцем отечественного автопрома, поэтому стоит просто принять данный факт, не стараясь относиться к нему как к иномарке.

УАЗ является весьма простой и утилитарной машиной, созданной не для комфорта или рекордов по эксплуатации без ремонта. Дело в том, что задачей этого транспортного средства является сопровождать танковые колонны во время марша. Все прочее можно считать только попытками переодевания армейского автомобиля в гражданский облик.

Ремонтопригодность модели часто окупает не очень высокую надежность с комфортабельностью. В сравнении с прочими моделями УАЗов он технически более надежен, поскольку производится для медиков и службы МЧС, в которых требования к надежности гораздо более высокие, нежели на гражданке.