Городские перевозки в компании Спутник СПБ



Организация «Спутник СПБ» выполняет широкий спектр услуг грузовых перевозок железнодорожным и автомобильным транспортом. Чвще всего заказчики пользуются автоперевозками - грузовые перевозки для юридических лиц, которые являются владельцами бизнеса. В список основных услуг, включена и перевозка по городу. Это очень удобно для небольших компаний, которые не могут позволить себе содержать собственный автопарк, даже из небольших грузовиклв. А заказывая перевозки по городу на длительный срок, можно существенно сэкономить.

Актуальность грузовых перевозок

Основная направленность компании – транспортировка негабаритных или малогабаритных грузов. Заказчикам предложены недорогие перевозки по городу в Санкт-Петербурге , с учетом будущего пути и гарантии надежного хранения товара. Доверить процедуру перевозки можно только профессионалам, так как расчет стоимости основывается на пройденном километраже.

Компания предлагает выгодное сотрудничество, где стоимость транспортировки определяется от транспортного средства. Менеджеры проконсультируют клиента, если это необходимо, а также помогут с выбором оптимального варианта ТС. На это влияет: объем перевозимой продукции, тип и его масса.


Преимущества сотрудничества и оформление заказа

«Спутник СПБ» - это команда профессионалов, которые работают в этой области уже больше 10 лет . Благодаря своим знаниям и опыту, досконально изучили специфику перевозок автомобильным транспортом и могут проконсультировать любого клиента. Транспортировка товара включает в себя разработку маршрута, а также расчет времени, которое будет затрачено. Компания используется индивидуальный подход к каждому заказу, что делает даже самые сложные ситуации – решаемыми.

Сотрудничать со «Спутник СПБ» просто и надежно. Предоставляется гарантия безопасности на любые типы услуг. Чтобы начать сотрудничество, необходимо связаться:

  • Позвонить по контактному номеру телефона
  • Отправить заявку при помощи сайта (укажите контактные данные, чтобы менеджер смог Вам перезвонить);
  • Воспользоваться адресом электронной почты

Компания гарантирует соблюдение сроков и отсутствие финансовых рисков при сотрудничестве. Ознакомиться со стоимостью на перевозки можно расчитав стоимость перевозок или у менеджера. Компания предлагает удобный условия для сотрудничества не только для юридических лиц, но и физическим лицам.