Профессиональный детейлинг



Профессиональный детейлинг


Профессиональный детейлинг

 

Говорят автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Но если бы люди не заботились о своих машинах, то не было бы всех этих автомобильных свиданий, использование их в свадебных церемониях, участия в выставках.

В последнее время произошел настоящий бум в умах автолюбителей. Теперь внешний вид машины стоит чуть ли не на первом месте сразу после карьеры и любимой девушки. А там где спрос всегда найдется предложение. Тем более что каждый день придумывается что-то новое и постоянно внедряются современные технологии.

Автодетейлинг - это не просто услуги по защите авто. После подобной процедуры от него будут отражаться не только солнце, море и другие автомобили, но и завистливые глаза ваших друзей.

Детейлинг в наших краях появился совсем недавно. Но уже завоевал огромную популярность среди автомобилистов всех возрастов и статусов. Ведь как только кто-то один обновит свой автомобиль таким способом. На следующий день все друзья и знакомые обивают пороги автостудий. Согласитесь, всем понравится, чтобы машина сверкала как будто только из салона. Сегодня мир детейлинга в России старается не отставать от всей планеты: буквально каждый месяц появляются новая студии или центры детейлинга.




Детейлинг подразумевает уход за всеми элементами и поверхностями, включая обивку, приборную панель и декор. Что же теперь Вам и вашему авто не страшны никакие погодные условия. Итак, вот что современность может предложить дорогие автолюбители:
- химчистка салона
- антигравийная пленка
- локальный ремонт
- полировка кузова
- нанесение нанокерамической защиты
- детейлинг мотора
- удаление царапин.

Вряд ли такой список услуг способны предоставить в автомойке. Полный детейлинг - видимые результаты между классическими методами модернизации и детейлинг-технологией. 

В процессе используются лучшие проверенные материалы, а также оборудование признанное эталоном по всему миру. Аппараты обеспечивают оптимальный расход химсредств и практически не оставляют разводов. Производится деликатная химчистка при отказе от агрессивных методов очистки. Такая работа требует по-настоящему творческого подхода, поиска оптимального варианта и совершенствования навыков и мастерства. 


Ваш автомобиль будет сверкать снаружи и внутри, а двигатель под капотом и вовсе обретет вторую жизнь. Красивое, чистое и сверкающее авто без дефектов станет стилем жизни, визитной карточкой.