Авто-новости. Buick вернулся к большой игре.



Buick вернулся к большой игре.
Авто-новости. Buick вернулся к большой игре.

 Buick - быстро растущий и еще не забытый американский бренд компании General Motors в 2016 году планирует в следующие несколько лет представить  автомобили, которые выйдут на лидирующие позиции продаж, как в США, так и в Европе.
 Руководство Buick запустило рекламную компанию, в которой объявлено о новых тенденциях  компании. Эта рекламная компания намерена разрушить стереотип о том, что Buick компания прошлого.
 Бьюик на фоне трансформации двух лет, которая включает в себя семь новых моделей, в том числе кабриолет Cascada и Envision. компактный кроссовер Cascada, который был показан в прошлом году, пытается выйти хоть и не на первые роли, но существенно потеснить лидеров американского рынка.
"Мы достигли полупериод в нашем новом свитке продукта,  в 2017 году  рады снова быть частью большой игры, поскольку мы продолжаем расти  и перелагаем новое восприятие нашего бренда," сказало руководство Buick в своем заявлении.
 Buick не рассказал никаких подробностей в своей  рекламе. Только было сказано о  большом кроссовере, Regal - седане среднего размера. Также планируется запустить  супер бренд под названием Avenir.
 Директор по маркетингу Бьюика, Тони DiSalle, сказал, что у  бренда огромный прогресс с момента начала кампании по сравнению с искаженным восприятием, которое существовало три года назад. Продажи в США выросли на 2,9 процента в 2016 году по сравнению с годом ранее.
"Мы видели хороший рост здоровья бренда, и наши продажи выросли, « сказал DiSalle в интервью на автосалоне в Детройте на этой неделе. "Это занимает много времени, так как  неправильные представления о нашем бренде формировались в течение длительного периода времени".