Новый Volkswagen Passat Alltrack 2018: ваш семейный внедорожник



Растущая популярность кроссоверов ничуть не смутила разработчиков немецкой корпорации и в 2018 году они решили предложить свой вариант семейного авто - Volkswagen Passat Alltrack. Оснащенный мощным двигателем и системой полного привода 4Motion, на дороге он способен дать фору любому кроссоверу. А конфигурация кузова универсал наделила его необычайной вместимостью: вы с легкостью сможете взять с собой в поездку детскую коляску, велосипед и все, что только может вам потребоваться.

alt

Экстерьер

Volkswagen Passat Alltrack – классический универсал, оснащенный внедорожными обвесами. Легкосплавные диски Ancona, узкая радиаторная решетка в сочетании с прямоугольными фарами наделяют авто характерной и узнаваемой «пассатовской» внешностью. И хотя дизайнеры Volkswagen приложили максимум усилий, чтобы приблизить авто к классу кроссоверов, по габаритам он «не дотянул»:

  • Длинна в 4777 мм вполне характерна для семейных универсалов;
  • Высота 1530 и ширина 1832 мм дарят свободу размещения 5 пассажирам;
  • Мощная колесная база 2789 дарит автомобилю уверенность на городских дорогах, а вот клиренс в 165 мм накладывает определенные ограничения: на бездорожье и в грязи автомобиль будет чувствовать себя уже не так уверенно.

alt

Интерьер

Простой, практичный и безупречный – именно так можно охарактеризовать салон нового Volkswagen Passat Alltrack 2018 https://vw-favorit.ru/catalog/new/passat_alltrack/. Несмотря на видимый минимализм, в нем с немецкой скрупулезностью продумана каждая деталь:


  • Сиденья обеспечивают поясничную и боковую поддержку, избавляя водителя и пассажиров от усталости;
  • Кресло водителя имеет пакет памяти настроек;
  • Багажник объемом в 639 л способен вместить даже негабаритные грузы;
  • Задний ряд сидений легко складывается, увеличивая пространство для загрузки вдвое.

При желании, в автомобиль устанавливаются кресла дизайн-линии Black Edition спортивной конфигурации.

alt

Технические характеристики

Своими техническими характеристиками Volkswagen Passat Alltrack 2018 подтверждает звание надежного семейного авто:

  • Мощный 2-литровый бензиновый двигатель способен развивать скорость до 230 км/ч, при этом топливо расходует весьма экономично – всего 8,5 л на сотню в смешанном цикле;
  • Робот КПП и круиз-контроль гарантируют простоту и комфорт вождения;
  • Прочная защита коробки передач и двигателя, плоское дно без уязвимых мест защитят автомобиль от повреждений на любой дороге;
  • Независимая пружинная подвеска и полный привод 4Motion наделяют Volkswagen Passat Alltrack уверенностью и маневренностью.

Благодарим Фаворит Хофф за замечательный тест-драйв нового Пассата. Рекомендуем и вам записаться и протестировать возможности семейного универсала Volkswagen Passat Alltrack лично. Тем более, что именно у официального дилера (vw-favorit.ru) вы сможете приобрести его по оптимальной цене на выгодных условиях финансирования от концерна Volkswagen.