Модификации автомобилей Газелей для грузоперевозок.



Модификации автомобилей Газелей для грузоперевозок.

 

Вопрос транспортировки грузов всегда был и остается актуальным. Но чаще всего в условиях города Москвы требуется небольшой и маневренный грузовичок, который перевезет грузы и по приемлемой стоимости. Именно такой машиной является Газель - детище родного автопрома.

Производитель предусмотрел различные модификации автомобиля, которые выполняют перевозки, максимально удобные для заказчиков:

 

Газель-тент. Основное применение данной модели – производственные и квартирные переезды, транспортировка товаров различного назначения, а также стройматериалов. За ненадобностью тент снимается, что позволяет увеличить объем, перевозимых предметов.

Удлиненный борт. Модель авто востребована для транспортировки длинномерных строительных материалов, для частных и производственных переездов.

Фургон. Полностью закрытый автомобиль, востребованный для транспортировки бытовой техники, доставки материалов для строительства.

Изотермический фургон. Основное предназначение модели – транспортировка товаров, нуждающихся в соблюдении определенного температурного режима, в том числе и низких температур.

 

 

Решив воспользоваться арендой Газели, нужно учитывать условия и товары для перевозки, чтобы выбрать на сайте https://gruzoperevoski-gazel.ru/ модель, отвечающую запросам потребителя.


В чем преимущества Газели?

Автомобиль Газель обладает рядом технических и эксплуатационных преимуществ, которые выгодны для перевозок.

 

1.Удобство в проведении такелажных работ (открытая платформа).

2.Достаточные показатели по грузоподъемности (до 5 тонн).

3.Вместительный объем кузова (до 35 м3).

4.Сохранность груза в модификациях тент и фургон вне зависимости от погодных условий.

5.Возможность сопровождения грузчиками.

6.Маневренность на ограниченных площадках и городском потоке транспорта, проезд по бездорожью.

7.Проезд по городу при ограниченном режиме в летнее время.

8.Возможность перевозить груз 200.

9.Низкая стоимость аренды в сравнении со средними машинами.

10.Простота обслуживания автомобиля.

 

 

Удобная и простая Газель - хороший, недорогой и надежный помощник для осуществления доставки товаров, стройматериалов, домашней утвари на различные расстояния. Любой груз или товар будет оперативно доставлен, с выполнением условий перевозки и гарантированной сохранностью.

Заказ Газели для перемещения товаров – выгодно и удобно!