Авто. Продать битый автомобиль



Авто. Продать битый автомобиль
Авто. Продать битый автомобиль



Итак, в этой статье речь пойдет о том, как продать авто, побывавшее в аварии.
Во время кризиса, да и после него, их стало намного меньше. Причиной этого стало то, что у них просто-напросто не стало возможности покупать и ремонтировать машины. Однако какая-то часть, все-таки, удержалась на этом рынке, но найти их довольно трудно. Как правило, это либо большие холдинги, которые смогли пережить финансовый кризис, либо мелкие компании, которые находят битый автомобиль, а потом ищут для него покупателя.
Итак, как же работает алгоритм продажи автомобиля? Раньше тоже были перекупщики, но, по сравнению с сегодняшним днем, их доля сильно увеличилась. Однако сам продавец автомобиля не останавливается и тоже ищет компанию или человека, которые смогут купить его авто. Довольно часто получается, что к компании обращаются два либо даже больше людей, которые предлагают продать битый автомобиль. Реакция компаний на то, что несколько человек пытаются продать им одно и то же, абсолютно адекватная. Скорее всего, они не будут сотрудничать, в этом случае, ни с кем. В итоге, шанс, что автомобиль будет продан, сильно уменьшается.
Также много компаний выживает в данном бизнесе благодаря тому, что ставят очень маленькую цену на битые автомобили. Согласитесь лучше «синица в руках, чем журавль в небе». Хозяева автомобиля, требующего восстановления, публикуют объявления не лишь в своем городе, а и в иных городах. В итоге, покупатель из другого города будет требовать скидку (как правило, не маленькую), за то, что ему придется производить эвакуацию автомобиля.



Компания CAR MOTORS GROUP (CMG)


Компания CAR MOTORS GROUP специализируется на поставке и комплексному обслуживанию авто японских и европейских марок. В составе CAR MOTORS GROUP входят автотехцентр, автосалоны, 5-постовая мойка, тюнинговые подразделения CAR MOTORS, кафе AUTOMANIA. В альянсе с CMG работает лицензированный дилер в США (Штат Калифорния). Все покупаемые на специализированных аукционах США авто проходят обязательную проверку истории по VIN коду в системе CARFAX, в целях оценки технического состояния и юридической «чистоты». В России на собственных площадях CGM автомобили, привезенные из США и Канады, проходят полную предпродажную подготовку в автотехцентре. Приобретая, автомобиль у CMG, клиент получает гарантию и сервисную книжку прохождения ТО.
По желанию клиента, тюнинговые подразделения CMG предложит спектр услуг по оригинальному оформлению Вашего авто, (аэродинамический обвес, оптика, диски, элементы декора салона, аэрография). Приобретая автомобиль в автосалоне CMG, клиент имеет возможность воспользоваться услугами по комиссионному оформлению, автокредиту, автострахованию, содействию в регистрации автомобиля в ГИБДД. Компания CMG имеет возможность подобрать интересующий Вас автомобиль на аукционных площадках в США, и содействовать в приобретении и доставке по принципу «Door to Door»