Новый Nissan Micra 2017.



Новый Nissan Micra 2017.

Новый Nissan Micra, который будет производиться во Франции, является близким родственником Renault Clio. 
Самый инновационный и любимый маленький Nissan был вторым поколением, с кодом К11, признан «Автомобилем года» в 1993 году. Компактный (3,74 м в длину), живой и подвижный, покорил всех со своими округлыми линиями. Следующие два поколения этого автомобиля оставили не такие заметные следы.
У пятого поколения, (в продаже с 16 марта) изменена длина (3,99); дизайн, интерьер, оборудование настолько модернизированы, что его можно рассматривать как новый автомобиль. В результате также адаптирует цена, которая колеблется между 12600 и 19,800 евро.
Micra является первым разработанным автомобилем Nissan для производства на Renault Flins во Франции. 
На автомобиле будут установлены двигатели Renault: два бензиновых с тремя цилиндрами, один 0,9-литровый турбо с 90 л.с. и классический 1,5 Дизель 90 л.с.
Новый Micra это красивый автомобиль, длиннее, шире, но ниже, чем предыдущая версия. Передок характеризуется светодиодными фарами света в форме бумеранга. Наклон крыши заканчивается в задней части небольшим спойлером. 
Сильными сторонами Micra являются определенно: очень элегантный интерьер и оборудование для обеспечения безопасности.
Ширина 1,74 м обеспечивает достаточно места: между плечами водителя и пассажира остаются не менее 20 см свободного пространства, в то время как в задней части есть также достаточно места для ног.
Отделка очень высокой категории разных видов. Нужно обратить внимание на акустическую систему Bose, вставленную в подголовнике для 360 градусов звука и сенсорный экран информационно - развлекательной системы на приборной панели.
Для безопасности движения предусмотрены шесть подушек безопасности, ABS и ESP, в том числе активный контроль дороги, сохранение траектории предупреждения полосы, аварийное торможение с функцией распознавания пешеходов, чтение дорожных знаков, камера заднего вида и вида на 360 °.