отзыв о новом mitsubishi asx.



отзыв о новом mitsubishi asx.

отзыв о новом mitsubishi asx.

Мы долго ждали от Mitsubishi маленького кроссовера, который бы мог противостоять главному фавориту этого сегмента рынка- Nissan Qashqai, и вот наконец он добрался до дилерских сетей. На мой взгляд эта машина однозначно будет пользоваться повышенным спросом, одно то что цена базовой версии начинается от 699.000 уже сулит ему успешное будущее. Да это будет пустой автомобиль с передним приводом, маломощным мотором и с механической коробкой передач, НО ЦЕНА!!!! Столько же стоил Кашкай когда вышел. Помнится на него очередь доходила до года!!!

Итак, что мы имеем, точнее что имеет в арсенале новый Mitsubishi ASX, чтобы противостоять грозным конкурентам- Nissan Qashqai, Hyundai ix-35, Shkoda Yeti, Volkswagen Tiguan и Ford Kuga.

Базовый мотор 1,6 - 117 л.с. при массе 1300 кг. Вполне хватит для неспешного передвижения в городе, и будет маловато при обгонах за городом. Привод передний, дорожный просвет 195 мм. Вполне подойдет для поребриков, сугробов и проселочных дорог. В комплектацию будет входить:

Регулировка руля по высоте и вылету
Свеклоподъемник у водителя с автодоводчиком
Обратите внимание, что вынесла фирма Митсубиси в качестве опции: передняя панель из мягкого пластика!!!! :) :) :) может быть это для тех кто уже привык, что у японцев его не бывает впринципе :) :) :)
Электро зеркала с приводом и подогревом
ABS
EBD
Brake Assis, Система оповещения об экстренном торможении (ESS)
Передние подушки безопасности для водителя и пассажира с возможностью отключения подушки переднего пассажира
Музыка MP3
Не самая богатая комплектация, но уверен что покупать ее обязательно будут, за те же деньги что устаревший КИА Спортедж это будет новый Mitsubishi ASX.
В близжайшее время я посещу салон Митсу, и планирую дополнить отзыв о новом Mitsubishi ASX и напишу новый отзыв об автосалоне Mitsubishi. Ждите друзья :)