Автомобильный манипулятор для перевозки авто и его деталей



аренда манипулятора спб

Каждый, кто хоть раз бывал в серьезной аварии, знает, насколько сложно бывает порой организовать доставку разбитого автомобиля в мастерскую или на свалку. Несмотря на то, что для этих целей традиционно используется эвакуатор, далеко не всегда степень и характер повреждений позволяет воспользоваться данной услугой. Именно поэтому одним из лучших решений в таком случае становится аренда манипулятора спб позволяющая обеспечить надежную и безопасную перевозку крупногабаритных объектов.

Очевидно, что даже поврежденный кузов автомобиля остается тяжелым металлическим изделием, поднять которое не представляется возможным. Следовательно, погрузка такого предмета представляет собой утомительную работу, требующую участия как минимум десятка людей. Автомобильный манипулятор прекрасно заменит собой всю эту бригаду, погрузив все на платформу грузовика за считанные минуты. Больше не нужно беспокоиться о проблеме доставки автомобиля или его частей, просто назовите место оператору, и он в срочном порядке окажется на точке для того, что бы помочь вам с транспортировкой. Кузов, запасные части, обслуживающее оборудование и даже мотоциклы — все эти вещи могут быть без проблем перевезены с участием всего одного автомобиля.


Забудьте о сложных процессах согласования времени рабочих и транспортной службы, всего один человек и одна машина с легкостью решат все ваши проблемы. При этом стоимость услуги показывает, что более рационального варианта просто не существует. Вместо того, что бы оплачивать услуги целой бригады, вы рассчитываетесь всего с одним человеком, управляющим грузовиком и его манипулятором одновременно. Даже сложно представить, почему службы грузчиков все еще пользуются такой популярностью. Разве что для подъема предметов на этажи.

Автомобиль с манипулятором — современное и прогрессивное решение транспортных вопросов. Даже если перевозимый груз не такой уж и тяжелый, гораздо логичнее поместить его в одну крупногабаритную пачку и перевозить целиком. Такой подход не только сократит количество поездок, но и позволит обеспечить большую сохранность перевозимым предметам. Немного терпения и специальных креплений, и погруженный манипулятором груз надежно зафиксируется на платформе грузового автомобиля.