Opel Insignia OPC. Купить по хорошей цене



Opel Insignia OPC, купить который можно по вполне оптимальной цене – это автомобиль, о котором можно сказать: «Для чего довольствоваться хорошим, когда получить можно лучшее?» Стоит уже забыть о равенстве, пора вырываться вперед и оставаться на первых позициях.

 Opel Insignia OPC. Купить по хорошей цене

Opel Insignia OPC купить

Автомобиль Opel Insignia OPC (купить можно в автосалоне) с лихвой способен переписать все правила. В таком автомобиле каждый станет победителем.

Opel Insignia OPC (купить по оптимальной цене) является чистокровным спортивным автомобилем. Это воплощение исключительного спортивного стиля в 4- либо пятидверном дизайне. Благодаря мощному профилю в сочетании с деталями оформления OPC в экстерьере и интерьере автомобиль становится действительно уникальным и хорошо узнаваемым. К прочим выдающимся особенностям можно отнести адаптивный привод на все колеса со спортивным шасси FlexRide с подвеской HiPerStrut, адаптивным спортивным дифференциалом, вентилируемыми дисками и функциональными креслами OPC Recaro.

Что касается мощности, то можно купить Opel Insignia OPC с мощностью в 325 л.с. Благодаря этому он считается наиболее мощной серийной машиной марки Опель за всю историю. В сочетании с механической трансмиссией крутящий момент в 435 Н/м автомобиль разгоняется до сотни всего за 6 сек., после чего до регулируемой наибольшей скорости 250 /270 км/ч с пакетом OPC Unlimited и МКПП.


Базовая комплектация состоит из шасси OPC с подвеской HiPerStrut, обтянутого кожей рулевого колеса OPC с кнопками управления аудиосистемой и даже круиз-контролем. Все приборы оформлены в спортивном стиле Опель OPC. Автомобиль также оснащен рычагом переключения передач, накладками на корпус и педалями из сплава.

Кроме того, машину оборудовали шасси FlexRide, адаптивным полным приводом, информационным центром водителя с цветным 4,2-дюймовым дисплеем, аудиосистемой R400 Color, семью динамиками, интерфейсами Aux-in, Bluetooth, USB для мобильных телефонов и передачи потоковой аудио, антенной в форме акульего плавника. У бортового компьютера есть функция проверки управления.

Стоит добавить, что автомобиль оборудован однозонным электронным климат-контролем, функциональными сиденьями Recaro, темной обивкой потолка, встроенной выхлопной трубой, 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

 

При покупке автомобиля всегда нужно брать в расчет стоимость запчастей.Запчасти для Opel по лучшей цене и всегда в наличии Вы найдете перейдя по ссылке.