Автошколы. Какую выбрать?



Автошколы. Как правильно выбирать?

Автошколы. Какую выбрать?


Вы решились и давно мечтали об этом?
Купить своего собственного железного коня и покорять дороги?
С чего же начать? -Правильно с выбора лучшей автошколы на https://autoschool.net.ua/kiev/s/ceny/.
Для начала необходимо правильно выбрать образовательное учреждение. Выбор учебного заведение важен в любой сфере деятельности.
Правильный выбор автошколы очень важен, хотя бы потому что, если вас плохо обучат или не до конца, это может привести к непорядкам на дороги. Вы будете подвергать опасно не только себя и своих близких, но и совершенно посторонних людей.


Сегодня выбор автошкол велик, куда не посмотри везде они стоят. С одной стороны, это хорошо, развитая конкуренция, автошколы могут предлагать очень выгодные условия. Но не видитесь на принцип «если очень дорого-значит хорошо, и наоборот», выбирать надо с умом и по нескольким критериям.
Обычно, первоначальный выбор на автошколу происходит из-за её удобного расположения для Вас.
Итак, введите в поисковик автошколы и выберите пару-тройку школ, запишите номера и адреса.


Теперь можно мониторить школы по нескольким принципам:
-стоимость обучения. Стоимость исходит из цены теоретического курса и цены занятий по вождению. Иногда необходимо оплатить весь курс сразу, или у автошколы есть право разбить платеж, что тоже очень удобно. Обязательно уточните, нет ли скрытых платежей (что-то вроде аренды автомобиля, либо плата за то, что вас отвезут на экзамен).
-продолжительность учебы. На сегодняшний день она составляет 75- 90 дней, нет никакого ускоренного курса вождения за 2 дня! Сами подумайте, как такое может быть? Чему вас там могут научить. Поэтому придерживайтесь концепции 75-90 дней. Кстати говоря, узнайте сразу про автопарк, ведь из-за недостачи и поломок автомобилей, сроки автоматом растягиваются.
-время проведения занятий. Здесь есть неплохой выбор (дневные занятия, вечерние и выходного дня.) можете подбирать занятия под свой график.
Получив эти сведения, можете узнать мнения друзей и знакомых, почитайте отзывы в интернете на форумах. Если Вы очень ответственный человек, можете перед или после занятий подойти к обучающимся и поинтересоваться их мнением. 
Обязательно узнайте, где проводятся задания по практике, хорошо, когда у автошколы есть своя территория, но есть минус- вас могут не вывозить на дорогу. Согласитесь, что «реальные» занятия на дороге намного лучше, чем по огороженному периметру. Но и здесь есть свои подводные камни, некоторые школы, чуть ли не в первый день сажают свои учеников за руль и вывозят в город, конечно же это неправильно, а есть наоборот автошколы, которые до последнего будут держать в так называемом «гнезде». Необходимо найти золотую середину, не бойтесь задавать интересующие вас вопросы.
Желаю Вам, удачного выбора. Будьте аккуратны.