Выгодная покупка Skoda Fabia с пробегом в Москве



Skoda Fabia давно зарекомендовала себя в качестве автомобиля, характерного своими компактностью и практичностью. Внешние данные выделяются динамическим стилем. Кузовная обводка вызывает ассоциации с престижной и выразительной Octavia. Передняя часть выделяется решеткой радиатора, которая выполнена в модельном стиле и отливает блеском хромового покрытия. По сравнению с предшественниками внешне Fabia выделяется трапециевидными фарами с гладким стеклом. Первые прототипы автомобиля проектировались совместно с инженерами Volkswagen, поэтому в некоторых случаях можно заметить сходства.



Технические характеристики и комплектация


Skoda Fabia, как и большинство ее собратьев, имеет несколько комплектаций, различающихся своими возможностями и встроенным оборудованием. Выпускаются такие варианты автомобилей данной марки:



  • Classic;

  • Comfort;

  • Elegance.


Немного позже были спроектированы Junior и Basic, характеризующиеся большей доступностью из-за отсутствия рулевого усилителя и незначительных аксессуаров.


Версия Classic являет собой стандартную комплектацию. В ней отсутствует электропривод стеклоподъемника, однако имеются надежная обогревательная система, производительная вентиляция и звуковые индикаторы. В оборудование комплектации Comfort входят противотуманные фары, боковые молдинги, бортовая система навигации, функциональный замок с сигнализацией. Версия с наибольше потенциалом – Elegance отличается комфортным стильным салоном, внушительным числом хромированных элементов, наличием функции климат-контроля, а также обогревом сидений. Имеется два кондиционируемых отсека, где предполагается охлаждать напитки. Те или иные вариации комплектаций избираются клиентами в зависимости от личных нужд и финансовых возможностей.




Преимущества сотрудничества


Официальный московский автодилер АВТОПРАГА предлагает ознакомиться с широчайшим ассортиментом автомобилей Skoda Fabia с пробегом https://used.autopraga.ru/fabia/. Весь представленный спектр авто отличается доступностью, эффективностью и надежностью. Каталог содержит важнейшую информацию о пробеге, годах выпуска и количестве владельцев. При покупке в кратчайшие сроки оформляется требуемый пакет документов, автомобили с пробегом сохранены в идеальном состоянии. Непосредственно в дилерских центрах оказывается ряд дополнительного обслуживания (страхование, лизинг и пр.). Связаться с менеджерами компании можно при помощи обратного звонка. Представленные цены и состояние автомобилей Шкода б/у https://used.autopraga.ru/ порадуют любого клиента и станут основой выгодной покупки.