Технические характеристики Chevrolet Traverse: уверенность, мощь и динамика



Технические характеристики Chevrolet Traverse: уверенность, мощь и динамика

 

Шевроле Траверс – респектабельный и динамичный внедорожник, на котором можно смело отправиться хоть на край Земли. Интеллектуальные системы авто и комфортные кресла примут на себя всю нагрузку и избавят вас от усталости, легкость маневрирования и великолепная динамика подарят истинное наслаждение от управления авто. А о вашем досуге позаботятся мультимедийные системы, предоставляющие возможность подключения смартфона, приема звонков и прослушивания любимой музыки.

alt

Инновационные технологии и возможности авто

Chevrolet Traverse оснащен образцово-показательной системой безопасности, состоящей из целых 14 систем, включающих камеру кругового обзора, фронтальные и боковые подушки для водителя и пассажиров, систему контроля над столкновением.

Порадует владельцев авто и интеллектуальное оснащение:

  • Круиз-контроль и ассист-системы обеспечивают легкость передвижения, как на загородном шоссе, так и в сумбурном городском потоке;
  • 5-рычажковая трансмиссия позволяет выбирать оптимальный режим для асфальтированных дорог, заснеженных трас и бездорожья;
  • Инновационное салонное зеркало обеспечивает обзор потока в радиусе 300 градусов.

alt

Chevrolet Traverse – полноразмерный внедорожник, предназначенный для семейных путешествий и поездок больших компаний. Поэтому и габариты его призваны обеспечить комфорт каждому пассажиру:


  • Длина 5189 мм позволила расположить три ряда кресел без создания стесненных условий в салоне;
  • Высота 1799 мм и высокая посадка водителя повышают обзорность и гарантируют простоту управления;
  • Снаряженная масса автомобиля – 2147 кг прочно удерживает внедорожник на офроуде, а багажник вместительностью в 651 л позволяет взять с собой в поездку палатку, детскую коляску и все, что только может потребоваться вам для активного отдыха.

Технические характеристики Шевроле Траверс 2018 раскроют перед вами все возможности настоящего семейного авто: просторного и комфортного, маневренного и динамичного, «умного» и безопасного.

alt

А что под капотом?

Под капотом нового Traverse скрывается бензиновый двигатель, объемом 3,6 л и мощностью в 318 лошадиных сил. Новые технологии обеспечивают экономичный расход топлива – всего 7,8 л на 100 км пути в смешанном цикле. Автоматическая коробка передач и полный привод, независимая подвеска и выбор трансмиссии обеспечивают плавность хода даже на скорости свыше 150 км/ч.

Вы можете лично оценить динамику и комфорт управления нового Шевроле Траверс, записавшись на тест-драйв в салоне официального дилера. Компания Chevrolet FAVORIT MOTORS не только позволит вам бесплатно прокатиться, но и предоставит самые выгодные условия для покупки лучшего авто 2018 года.