Лучшие седаны с полным приводом для зимы



Лучшие седаны с полным приводом для суровых зимних условий

Лучшие седаны с полным приводом для зимы



Холодная, заснеженная зима еще не повод отказываться от седанов и пересаживаться на кроссоверы и внедорожники. Есть ряд легковых автомобилей с полным приводом, которые зимой ведут себя не хуже полноразмерных внедорожников. Кроме того, ими легче управлять, чем большими автомобилями и они более экономичны.

 


Subaru Impreza - один из лучших компактных седанов от японского бренда, хорошо зарекомендовавший себя в северных регионах. Impreza также выпускается в кузове хэтчбек с большим грузовым пространством. Оба варианта Impreza имеют полный привод и оснащены 2,0-литровым, 148-сильным, четырехцилиндровым двигателем. На 100 км в смешанном режиме Subaru Impreza расходует 8,7 литров топлива.


Ford Fusion представляет собой ультрастильный семейный седан. Качество салона на голову выше, по сравнению с предыдущим поколением модели. Полный привод доступен при покупке Fusion в комплектации Titanium, который поставляется с 2,0-литровым, четырехцилиндровым двигателем Ecoboost с турбонаддувом. Этот 240-сильный двигатель обеспечивает экономный расход топлива: 11 л/100 км в городе. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач является единственной коробкой для этой модели.



Jaguar XF предлагает для поклонников роскошных седанов новую полноприводную систему, которая также будет доступна в полноразмерном Jaguar XJ. Седан XF оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с наддувом, который производит 340 л.с. Полноприводная система XF, работающая в паре с восьмиступенчатой АКПП, автоматически регулирует нагрузку на переднюю ось, чтобы сохранить впечатляющую динамику движения автомобиля в летние месяцы.


Dodge Charger - это полноразмерный американский седан с приводом на все колеса и 292-сильным двигателем V6, объемом 3,6 литра. Пятиступенчатая автоматическая коробка передач является стандартной для Dodge Charger. На американском рынке этот седан заслужил репутацию мощного, агрессивного автомобиля.