5-ка лучших китайских автомобилей



5-ка лучших китайских автомобилей


Мировой рынок «пестрит» многообразием выбора китайских автомобилей. Автовладельцам доступен полный функционал за минимальную цену – главная причина популярности моделей китайского автопрома, стремительно развивающегося в последние годы и уверенно шагающего по «подиуму» автомобильного ряда. Качество каких автомобилей из Поднебесной откровенно радует покупателя?


Лучшее китайское качество для российских дорог?


1. Стильный кроссовер Qoros3 – результат удачных испытаний «симбиоза» израильских и китайских разработок. Изначально автомобиль С-класса задумывался для внутреннего рынка, в 2014 году его предпочли представить на европейском рынке. Автомобиль отличает интерьер в духе практичного минимализма и безопасности. Внешний экстерьер бога на плавные изящные линии. Машина привлекает 2 типами двигателями. Всего 12 секунд – и авто нагоняет скорость до 100км/час, работая на атмосферном двигателе, и за 6 сек. – на турбированном, при этом экономно расходуя топливо. В 2013 году автомобиль набрал 5 баллов по 5-бальной шкале по безопасности. 


2. Новый седан MG 6 нравится молодежи солидным дизайном и спортивным интерьером. Британские водители первыми оценили удобный «умный» базовый функционал, включающий климат-контроль и электропакет, транспортного средства. Бензиновый двигатель с объемом в 1,8л выдает 133 л.с. Пространство салона позволяет размещаться пассажирам любой весовой категории. Объем багажника легко увеличить с помощью регулируемых задних кресел.



3. Отличается импозантностью «Джили Эмгранд EC 7». По душе пришлось и внутренне убранство авто, вполне сопоставимого с представителями «Фольксваген Посад» и «Хендай Elantra», но функционал заметно лучше. Автомобиль легко справится с некачественным дорожным полотном благодаря внушительному клиренсу. Пассажирам и водителю комфортно в салоне за счет мягкой посадки. В России данный класс представлен на вторичном рынке, но в мире оно уже пользуется широким спросом. 


4. Практически каждый год автомобиль Great Wall Hover H6 претерпевает «перипетии» рестайлинга и радует потребителей хорошими функциональными качествами. Производитель сопроводил транспортное средство уже 3 двигателями: к традиционным атмосферному и турбо двигателям добавлен дизельный вариант. Почему это один лучших кроссоверов? Высокого уровня спроса он достигает за счет клиренса в 20 см, вместительного багажника и комфортного салона для пассажиров. 


5. Под занавес входит в 5 –ку лучших авто из Китая модель «Lifan X60». Компактный, элегантный кроссовер от «Лифан Моторс» полюбился потребителю благодаря выгодной цене, отличным ходовым свойствам и современному экстерьеру и просторному внутреннему «помещению». Удобство в постоянном наличии запчастей на данный агрегат. 
Китайский производитель выпускает машины, качеству которых уже можно доверять, они отвечают требованиям безопасности и высокого уровня комфорта.