Электронная настройка дизельных двигателей



Электронная настройка дизельных двигателей

alt


Электронная настройка дизельных двигателей известна почти десятилетие. С введением электронного управления двигателем все изменилось. Теперь тюнерам удалось построить избыточный воздух, который дизель глотает через воздушные фильтры, чтобы впрыскивать больше топлива. После этого в конце 1990-х годов были изготовлены двигатели с компьютерным управлением, которые давали тюнерам гораздо больше возможностей для повышения эффективности двигателя.

1. Зачем настраивать свой автомобиль?

Для восторженных водителей довольно привлекательно извлекать дополнительную производительность из своих автомобилей. Дизельный тюнинг направлен на повышение эффективности двигателя и улучшение нормальных условий движения на 10-15 процентов. Поскольку стоимость топлива растет с каждым днем, вам больше нужно экономить. Улучшайте производительность и крутящий момент двигателя.

2. Что нужно помнить, прежде чем настраивать

Существует ряд дешевых программ настройки, доступных в Интернете. Но не все они хороши, и ваш автомобиль может быть не готов к переназначению. Вот некоторые из важных моментов, которые следует учитывать, прежде чем вы настроите свой дизель:



1. Прежде чем думать о настройке, всегда проверяйте здоровье своего автомобиля. Проверьте его двигатель, шины, подвеску и многое другое. Если у вас есть проблемы с двигателем, убедитесь, что вы отсортировали, прежде чем думать о настройке.

2. Всегда исследуйте настройку, чтобы вы точно знали, что вы получите, поскольку многие из этих процессов необратимы.

3. Лучше всего поговорить с тюнинговыми компаниями и сделать начальные выводы. Сравните их предложения и затем проверьте их веб-сайты для отзывов клиентов, чтобы вы могли быть уверены, что они говорят дело.

4. Вы должны устранить любого поставщика услуг, делающего сомнительные претензии, а также тех, которые кажутся ненадежными.

5. Лучше всего искать поставщиков услуг, которые обеспечивают отличное послепродажное обслуживание.

6. Кроме того, ищите поставщиков, которые предлагают страхование, поскольку это поможет вам в случае, если во время процесса настройки что-то пойдет не так.