Флокирование салона авто и лучшие автомобили для лета



Флокирование салона авто и лучшие автомобили для лета
Флокирование салона авто и лучшие автомобили для лета


Каждый автолюбитель желает видеть в своем авто не только верного друга, но и элемент имиджа. Одни для этого покупают дорогие авто известных мировых брендов. Другие делают необыкновенный тюнинг кузова автомобиля. А третьи заказывают флокирование салона авто. В последнее время флокирование салона авто у автосервисов стает очень популярной услугой.
Флокирование салона авто - это создание в салоне машины «бархатной поверхности». Название этой услуги произошло от английского слова «флок», что в переводе значит «пух» или «пыль». Этот метод тюнинга возник в США, где его случайно изобрели.
С ним сейчас конкурирует китайский флок с большой цветовой палитрой. Но качество его продукции заметно уступает европейскому бренду: он быстрее выгорает и трескается. Единственным его преимуществом является низкая цена. Китайскую продукцию не рекомендовано брать для флокирования дорогих автомобилей. Палитра цветов популярного швейцарского флока состоит из 18 оттенков, которые уже на протяжении 11 лет остаются неизменными.
Перед началом процедуры флокирования автовладельцу нужно знать следующее. Плотность флока ни в коем случае не должна быть чрезмерно малой. Есть стандарт плотности флока - это 1 мм (3,3 dtex). Для авто это идеальная плотность.
Флокирование автомобиля, как правило, проводят в момент, когда его ставят на капитальный ремонт, потому что неуместно будет делать это для только что купленного авто. В нем салон и без флокирования выглядит роскошно.


Флокирование салона автомобиля предполагает «напыление» по всей поверхности салона: стойки, ручки, панели дверей, консоли, панели багажника, потолок, козырьки.
Лучшие авто для лета
Volkswagen Polo Sedan – замечательный автомобиль для российских условий. Так как мы с вами живем в России, а это отнюдь не самая теплая страна в мире, то нам просто необходимо купить такой автомобиль, который будет полностью соответствовать всем нашим потребностям и условиям окружающей среды, кстати говоря, очень изменчивым.
К таким замечательным автомобилям можно отнести новый Volkswagen Polo Sedan. Именно этот легковой автомобиль будет просто идеально отвечать нашим не самым благоприятным условиям. В нем соединяются качество и надежность, а также некоторые элементы новаторства в автомобильной промышленности.
Известно, что Volkswagen Polo Sedan уже начал приобретать популярность среди россиян, ведь качество и цена прекрасно сочетаются в одно целое с этим замечательным автомобилем. К преимуществам автомобиля можно отнести очень многое, но нельзя не упомянуть первое, что бросается в глаза, - дизайн кузова.
Можно сказать, что он превосходен. Если заглянуть внутрь, в салон автомобиля, то можно также увидеть великолепное качество материалов, из которых сделан салон. Сам внешний вид салона имеет все отличительные черты замечательной марки Volkswagen. Берите этот автомобиль, и вы не пожалеете.