Авто. Hyundai Solaris



Автомобильный рынок богат своим модельным рядом, поэтому никто не удивляется появлению автомобильного завода. Ведь это выгодно не только зарубежным партнерам, но и нам. А, учитывая все плюсы, мы получаем: новые рабочие места и автомобиль, укомплектованный и доработанный для езды по нашим дорогам.
Таким образом, появление «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Питере, которое состоялось в 2010 году, ознаменовало новую фазу российских авто и корейского партнерства.
Безусловно, каждый из нас мечтает о самой совершенной модели, которая будет экономичной, удобной, практичной и не дорогой. Именно такую машину постарались создать для наших соотечественников корейские разработчики.
А название модели было принято, исходя из онлайн-конкурса. Так что, такое превращение из Accent в Hyundai Solaris, в первую очередь, случилось, благодаря пользователям всемирной паутины.
Что же такого нового предлагают нам производители? Что мы получим, покупая Hyundai Solaris? Это те вопросы, которые задает каждый желающий купить этот автомобиль. Ведь, отдав свое предпочтение предлагаемому автомобилю, мы хотим получить полный пакет, в который будет входить: комфорт, удобство, надежность, безопасность и экономичность.
Но давайте познакомимся со всеми характеристиками данного автомобиля. А начать нужно с внешнего вида. Гармонично оформленный кузов заставляет нас поверить, что не конструкторы работали над внешним видом, а сама природа подсказала то, как должен выглядеть автомобиль.


Выделяются рельефные линии, протянувшиеся от передних противотуманных фар до задних фонарей. И все это выглядит по-настоящему шикарно, в особенности, в сочетании с внутренним дизайном салона.
Заглянув в салон, можно подчеркнуть практичность и удобство, с которым расположилась центральная консоль, содержащая множество глянцевых элементов управления, подтверждающая представление о технологичности интерьера Hyundai Solaris.
Следует дополнительно подчеркнуть и комплектацию салона, которая будет выполняться двумя типами отделки: кожей и велюром. А если же быть точнее, тогда, в основном, обивка будет на сиденьях и на дверях в виде вставок.
Что же касается кузова, то пока что будут первыми выпускаться седаны, а затем будет налажен выпуск и хэтчбеков, поэтому каждый сможет купить свой Hyundai Solaris.
Несомненно, больше всего наших граждан порадовал тот факт, что у нас есть единственная возможность, приобретая Hyundai Solaris, заказать определенный пакет опций. Но сначала нужно будет выбрать модификацию: Base, Classic, Optima, Comfort, Family.