Как выбрать автомобильные стекла Chery



Как выбрать автомобильные стекла Chery

 

Автомобильные стекла Chery

Как выбрать автомобильные стекла Chery


 

Прежде чем отправиться за приобретением автомобильных стекол Chery, важно узнать их характеристики, а также основные критерии, которые помогут отсеять качественный товар от некачественного. Качественные автостекла для Chery по ссылке.

Поскольку автомобильные стекла должны обладать повышенной прочностью, обычные способы производства здесь не подходят. Результатом многолетней работы по усовершенствованию методов стало массовое производство автомобильных стекол по технологиям триплекс и сталинит. Лобовые стекла сегодня все изготовлены только по технологии триплекс, суть которой заключается в том, что каждое стекло состоит из нескольких листов (двух или трех), прослоенных укрепляющей пленкой, гарантирующей, что даже после очень сильного удара пленка удержит осколки, а следовательно, и защитит от порезов людей в салоне. 

Главной же особенностью изготовления сталинита Chery является применение особого способа закаливания стекла, подробнее на https://agcdnepr.com.ua/.Такие стекла тоже достаточно прочные и при ударе, разбившем стекло на мелкие кусочки, все осколки будут иметь тупые края, практически не представляющие опасности. Но все же стекла «сталинит» устанавливают только в боковые и задние окна автомобилей. 


Ассортимент автомобильных стекол Chery

Как выбрать автомобильные стекла Chery




Рассматривая ассортимент автомобильных стекол  Chery, не трудно заметить, что между оригинальными стеклами и аналогами достаточно существенная разница в цене. Тем не менее стекла Chery, даже выпущенные китайскими фирмами, не стоит однозначно причислять к некачественным, просто следует учитывать особенности технологического процесса. Китайские автомобильные стекла преимущественно из-за своего состава заслужили репутацию более «жестких», а значит, на них быстрее появляются трещины. Чтобы продлить срок их службы, в первую очередь замените щетки и в дальнейшем уделяйте внимание их состоянию. 

При выборе автостекла учитывайте марку и модель автомобиля. Сегодня почти на всех стеклах закреплены всевозможные датчики и при несоответствии типа стекла модели Chery авто некоторые функции могут оказаться неработоспособными. Обязательно исследуйте стекло на наличие трещин, сколов, небрежно обработанных краев, всевозможных искажений. Если вы заметили хотя бы один из этих признаков, такое изделие считается бракованным и покупать его не следует. Поскольку всегда есть риск приобрести не аналог, а подделку, изготовленную в кустарных условиях, обратите внимание на маркировку, проставленную в углу стекла. На ней должен быть указан производитель, дата изготовления, а также тип стекла.