Особенности Volkswagen Golf GTI 2016.



Особенности Volkswagen Golf GTI 2016.

На недавней выставке в Женевском автосалоне, был продемонстрирован новый Volkswagen Golf GTI 2016. Эта революционная модель предположительно станет одной из самых мощных и быстрых из всех предыдущих разработок автокомпании. По замыслу производителей внешний вид автомобиля практически не изменился, но вот дополнительное наполнение и отделка данной модели очень отличается от остальных машин концерна. Давние мечты автозавода осуществились именно в этой разработке. Машина произвела очень хорошее впечатление на присутствующих зрителей.

Внешние изменения Volkswagen Golf GTI 2016.
Как и планировалось производителями, внешних изменений автомобиль не получил. Выхлопные хромированные трубы, семнадцатидюймовые диски для колёс, тормозные накладки красного оттенка. Дизайнеры завода оставили всё как прежде. Вид автомобиля достаточно динамичный и без изменений. Отличная машина для езды в городе, изящество и заряженность автомобиля, привлекает к себе внимание прохожих.

Салон автомобиля Golf GTI 2016
Подробный обзор интерьера машины заслуживает более пристального внимания. Салон изменился значительно. Первое что привлекает взгляд это спортивные кресла и спортивный руль автомобиля. Салон обшит качественным тканевым материалом, при покупке доступно три разновидности цвета материала. Электронная система автомобиля не подверглась изменениям, как и приборная доска, и рычаг переключения скоростей. Одно из новшеств в автомобиле - это педали, сделанные из нержавеющей стали.




Характеристики Volkswagen Golf GTI 2016
Порадуют покупателей конкретное изменение технических характеристик автомобиля. Благодаря новому бензиновому двигателю мощностью 220 лошадиных сил, оборудованному системой впрыска, Гольф разгоняется до ста километров в час, за шесть с половиной секунд. Максимальная скорость данной модели, составит более двухсот пятидесяти километров в час, немного, но больше чем у предыдущих автомобилей авто концерна. Возможна и установка двигателя мощностью 230 лошадиных сил, что увеличит и время разгона и скорость. Значительно изменилось время тормозного пути, оно стало на порядок меньше.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что автомобиль Volkswagen Golf GTI 2016, в целом получился неплохой. Он отлично подойдёт для передвижения в городе, но вот за городом и для семейных путешествий, потенциальные покупатели, думаю, не захотят его использовать. Семейным его никак не получится назвать. Не тот масштаб. По предварительным данным, официальные дилеры компании, начнут реализацию автомобиля уже осенью.