Renault duster



Renault duster

Renault Duster — удобный кроссовер французского производства, оснащенный бензиновыми и дизельными двигателями, доступный в моноприводном и полноприводном вариантах исполнения.
Стильный дизайн.
Дизайн Renault Duster совмещает в себе динамичность и практичность. Все детали автомобиля выполнены из высококачественных материалов. Новая решетка радиатора оснащена дополнительной защитой радиатора от повреждений и выполнена в виде мелких ячеек. Передние и задние бамперы создают впечатление мощности и брутальности, а большой размер рейлингов придает функциональности. Автомобиль имеет два вида фар, дневные огни загораются автоматически после заведения мотора.
Интерьер включает в себя удобную приборную панель и обновленные передние сидения с удлиненной спинкой и подушкой и новым механизмом регулировки. В серии Renault Duster представлен большой выбор цветов автомобилей, как «классические» белый и черный, так и эксклюзивный «хаки».
Технические характеристики.
Автомобиль с легкостью преодолевает бездорожье благодаря большим углам преодоления препятствий и широким колесам.
Система полного привода включает три режима, облегчающие передвижение по бездорожью.
1) 2WD – режим, предполагающий распределение крутящего момента и осуществление привода только между передними колесами;
2) AUTO – крутящий момент приходится и на передние, и на задние колеса;
3) LOCK — тяга распределяется между двумя видами колес, что позволяет быстро и без препятствий передвигаться по бездорожью.
Полноприводные автомобили оснащены дополнительными системами охлаждения и крутящего момента, что помогает справляться с загрузкой автомобиля и легко преодолевать трудные препятствия.
Renault Duster создан с участием новых технологий, созданных для комфортного вождения, такими как высокая шумоизоляция, просторный багажник объемом 475 литров со складывающимися сидениями, круиз-контроль с поддержанием заданной скорости.
Двигатели.
В автомобилях Renault Duster имеются как бензиновые, так и дизельные двигатели, созданные по экологическому стандарту и оснащенные дополнительной мощностью.
Дизельные двигатели имеют следующие преимущества:
1. Экономичный расход топлива — приблизительно 4 литра на 100 километров;
2. Увеличенная динамика — на 54 процента увеличен крутящий момент по сравнению с бензинным двигателем;
3. Отличная тяга крутящего момента;
4. Подходит для любых условий, как для городских дорог, так и для бездорожья.