Чем хорош годовалый автомобиль BMW



Чем хорош годовалый автомобиль BMW

На рынке существует большое количество различных автомобилей, но во время покупки совсем нелегко выбрать именно то, что нужно. И даже если Вы выбрали нужную модель, то необходимо принять еще одно решение: покупать новый авто или подержанный. Здесь неплохим компромиссом, т. е. комбинацией нового и подержанного авто может стать годовалая машина. Такие автомобили покупают с удовольствием, потому что они еще производят впечатление новых, но, правда, все же по состоянию проигрывают «нулевым» автомобилям.

Если речь заходит о подержанных и годовалых автомобилях, то продукция Баварского автомобильного завода BMW пользуется наибольшим спросом. Если вы приняли решение приобрести себе BMW, то очень скоро Вы обнаружите, что спектр моделей данной марки довольно широк и не так-то просто выбрать себе подходящий – именно Ваш автомобиль. Если вы ищете авто в мегаполисе, таком как Берлин, в первую очередь Вы ознакомитесь с предложениями в Интернете. Например, много вариантов содержится на страницах «BMW Berlin» или «BMW-Berlin». Если на этом сайте Вы нашли что-то подходящее, то рекомендуется сравнить конкретное предложение с другими вариантами в Берлинском районе. Очень часто продавцы BMW предлагают похожие модели с аналогичными ходовыми данными, поэтому их легко сравнить между собой. Непосредственно перед покупкой автомобиля нужно выполнить пробную поездку на нем. Если Вы хотите приобрести BMW, то лучше всего обратиться к дилеру BMW, прежде всего потому, что в салонах дилеров продаются автомобили с гарантией, что никак невозможно при покупке машины «с рук». Таким образом, владелец автомобиля, купленного у дилера BMW, может в течение 2 лет не беспокоиться о проведении ремонта, если он потребуется – об этом позаботится соответствующий дилер. В любом случае, это великолепное преимущество, даже несмотря на то, что за авто придется заплатить немного больше.
Автотюнинг
Обычно тюнинг автомобиля начинается с мелочей: перед тем, как полностью переоборудовать автомобиль, владельцы начинают с очень безобидных вещей, например, устанавливают ресницы на фары. Их можно либо приклеить, либо приварить. Большинство изделий подобного рода выполнены из пластика, который покрывают лаком, а затем наклеивают. В комплект с ресницами входят специальные клеящие карандаши и инструкция. Вначале накладки (ресницы) лакируют, а после их высыхания наклеивают на очищенные фары. Затем их нужно зафиксировать клейкими лентами – до тех пор, пока клей не высохнет и на автомобиле снова можно будет ездить. В любом случае ресницы на фары должны иметь разрешение на эксплуатацию или сертификат TUV. Это необходимо потому, что при нанесении ресниц меняется освещение. Для каждой модели BMW существуют различные варианты ресниц. Большинство из них приклеиваются – они доступны в продаже по цене от 50 до 70 Евро. Такие накладки очень качественные, клей держится на самом деле очень долго, поэтому обычно с ними не появляется проблем даже на линиях автоматической мойки.