Обзор нового Chevrolet Traverse




Обзор нового Chevrolet Traverse

Обзор нового Chevrolet Traverse



Chevrolet Traverse по-прежнему является одним из самых успешных автомобилей компании General Motors. Автомобиль постоянно совершенствуется и обновляется. В этом году выйдет очередная обновленная модель Chevrolet Traverse.
Chevrolet-Traverse
У новой Traverse будет немного измененная передняя часть. Верхнюю и нижнюю решетку станет гораздо легче чистить, а то там все время скапливалась грязь, вертикальные полосы теперь не будут мешать удалять ее. Фары Chevrolet Traverse тоже изменят внешний вид, они станут немного квадратными, а поворотники – крупнее. Изменения коснутся и переднего капота авто, там появятся резкие складки и линии.
Салон
Кажется, Chevrolet Traverse решил посоревноваться с более дорогими автомобилями в плане отделки салона. В интерьере присутствует дорогой мягкий материал, приятный на ощупь. Изменена центральная консоль, теперь там присутствует новый 6,5-дюймовый сенсорный экран. Система MyLink Chevy позволит пассажирам пользоваться в автомобиле даже смартфонами. При желании можно включить потоковую аудиосистему, Bluetooth, интернет радио, некоторые дополнительные приложения, такие как Pandoa и Stitcher. Chevrolet Traverse может вместить до восьми человек. Задние сиденья замечательно подойдут для детей при дальних поездках – им там будет не скучно. Передние подголовники удобно регулируются по высоте.
Traverse до сих пор работает на 3,6-литровом двигателе V6, мощностью в 288 лошадиных сил. По словам производителя, шестиступенчатая автоматическая коробка передач была изменена для улучшения скоростных качеств и уменьшения расхода топлива. Автомобиль может похвастаться своей грузоподъемностью. Большая часть нагрузки ложится на передние колеса.
У Chevrolet Traverse изменена и система безопасности, естественно, в лучшую сторону. Подушка безопасности срабатывает не только лишь при лобовом, однако и при боковом столкновении. В стандартные функции безопасности также входят: камера заднего вида, ABS, несколько подушек безопасности, система Hiil Start. В случае аварии стандартная система OnStar с помощью GPS навигатора и мобильного телефона оповестит о случившемся.