Mugen для хондовской CR-V



alt
Обновленная CR-V уже успела полюбиться водителям всего мира. Ценится в ней, как и прежде, неприхотливость, надежность и практичность, поставленная во главе угла. И целью работы над ней ателье Mugen, видимо, стало еще большее увеличение и без того внушительного числа поклонников.
Популярность этой модели легко объяснима. Родоначальником класса, как известно, было тойотовское детище RAV4. CR-V появилась несколько позднее, и выглядела она существенно серьезнее конкурента, благодаря более внушительным размерам. Эти черты выделяют массовый паркетник и в наши дни, но, за годы своего существования он смог существенно отвоевать позиции все улучшающимися материалами отделки, расширением списка опций и непрерывно совершенствующимися моторами.
Современное поколение CR-V присутствует на рынке с 2007-года. И, несмотря на то, что качественный рестайлинг проводился довольно давно, авто и сегодня выглядит вполне современным и привлекательным. Многое в этой задаче решилось при помощи прогрессивного кузовного дизайна, передний бампер в котором обрел совершенно актуальные очертания, а оконная линия так и дышит динамикой. Салон же и вовсе выполнен в «спэйс»-стиле, переняв эстафету от удачно футуристичного Civic. Хотя, главное преимущество здесь даже не во внешности, а в богатстве трансформационных возможностей и в эргономике.
Масса ниш и ящиков, складываемые сиденья, позволяющие объединить заднюю часть салона с багажником с образованием идеально ровного пола, а также самодостаточность двух моторов на бензине по 2 и 2,4л, позволяет реализовать образ жизни обычной городской семьи