Правильная установка автозапуска



Полную защиту автомобильного средства от угона гарантирует установка сигнализации Starline с автозапуском, цена монтажа которой, в компании AA17, будет доступной. Систему безопасности выпускает отечественный производитель Starline под нужды российских водителей. Продукт наделен опциями, связанными с охраной транспортного средства, и режимами, которые гарантируют комфорт, сервис и эргономику его эксплуатации. Эксперты признали сигнализацию с автозапуском Starline наиболее надежной и экономически выгодной системой охраны российского производства. Ее инсталляцию и настройку работы по разумной цене вы можете заказать в компании АА17. У нас действуют спецпредложения по установке сигнализаций Starline с автозапуском различных моделей.

Система охраны с автоматическим запуском Starline

Ключевая особенность охранного модуля — деление транспортного средства на активные зоны. Для каждой зоны предусмотрен отдельный метод защиты. В каталоге охранных продуктов производителя представлено свыше 20 вариантов модулей защиты. Они отличаются функционалом и возможностями. Но даже в бюджетных моделях предусмотрен высокий уровень защиты:

  • Двухуровневые датчики удара. Монтаж выполняется на стекла транспортного средства. Элементы фиксируют проникновение извне;
  • Реле, выполняющее блокировку ДВС при несанкционированном запуске;
  • Блокировка отключения стояночного тормоза;
  • Кнопочные выключатели. Монтаж элементов проводится на багажник, двери и капот. При несанкционированном открытии срабатывает тревога;
  • Контроль включения зажигания.

alt

Но серьезность систем безопасности Starline определяют не используемые методы защиты, а степень защищенности самого модуля от взлома. В них применен инновационный метод шифрования — диалоговый, который не считывается средствами взлома. Поэтому установка сигнализации Starline с автозапуском, цена настройки которой в АА17 будет бюджетной, является разумным решением. На выполняемые специалистами компании работы мы даем высокие гарантии.


Сигнализация с автоматическим запуском Starline

Помимо перечисленных преимуществ модули безопасности российского производства славятся своей функцией автозапуска двигателя. Что она дает? Возможность включить ДВС дистанционно с брелка. Радиус действия — 1,5-2 км. Эту характеристику системы удобно использовать зимой для прогрева, а летом для охлаждения салона. Эксперты подсчитали, что автозапуск экономит до 3 суток в квартал. Именно столько времени уходит у водителя на подготовку машины к поездке.

В нашей компании стоимость установки сигнализации с автозапуском Starline зависит от выбранного продукта. Монтаж охранной системы выполняется на все виды транспортных средств (легковой, грузовой) и мотоциклы. Продукты различаются:

  • числом контролируемых зон;
  • встроенными модулями: GSM, CAN и прочие;
  • дальностью действия брелка;
  • применяемыми датчиками: удар, температура;
  • каналами и прочими функциями.

alt

Закажите установку сигнализации Starline (пример установки https://aa17.ru/uslugi/ustanovka/) в компании АА17 по телефону +7 (351) 776-94-94. Мы гарантируем высокое качество работ. Но главное наше преимущество — минимальные сроки установки продукта безопасности. Если вам нужна консультация или вы хотите детальнее узнать об охранном средстве, позвоните нам.