Видеорегистраторы



Видеорегистраторы

Видеорегистраторы



Возможности таких видеорегистраторов, как SHO-ME HD-7000SX, или почему стоит купить именно его.
Всем известно, что видеорегистратор в современном мире — довольно таки полезная вещь,ведь именно благодаря ему есть возможность фиксировать обстановку вокруг машины, или внутри её, а значит он позволяет разобраться в чрезвычайных ситуациях, или просто спорных происшествиях на и возле дороге.
Такие автомобильные регистраторы как SHO-ME HD-7000SX — наиболее оптимальное решения для большинства водителей. Ведь разрешение этого видеорегистратора составляет не мало, аж 1440х1080 пикселей, поэтому владелец получает наилучшее качество и яркость файлов, которые он собирается воспроизводить. Угол обзора у данного объектива, равен 140°, благодаря чему есть возможность фиксировать все важнейшие детали происходящего на автотрассе. Данный аппарат, также позволяет снимать фото в таком разрешении: 12 мегапикселей.
Этому аппарату также доступна функция циклической записи. Также, он оснащен светодиодной подсветкой, для того что бы вести ночную запись. Наличие датчика который позволяет обнаружить движение, позволяет регистратору автоматически включится, если в его объектив попадут посторонние и внезапные перемещения. Он имеет встроенный в него аккумулятор, который позволит видеорегистратору вести запись вне машины. Встроенный LCD-дисплей аж на 2,7 дюйма, позволяет смотреть видеозаписи и фотографии. Ничего не мешает подключить регистратор к телевизору, или к компьютеру через такие USB- и HMDI-кабеля.
Видеорегистратору SHO-ME HD-7000SX повезло быть обладателем G-сенсора, его удобно крепить, благодаря присоске. Он имеет штамп времени и даты, чтобы вся информация о случившемся была полной и без неточностей. Питается регистратор через бортовую сеть автомобиля. Данная модель может поддерживать microSD (карта памяти) и microSDHC у которых размер памяти составляет не более 32 гигабайт. Частота кадров — в количестве 30 за 1 секунду, запись он сохраняет в формате AVI, а видеоданные он сжимает в формате H.264.
Эти видеорегистраторы имеют тип Novatek 96220, управление с помощью сенсора 99141, матричное разрешение в мегапикселях 1,3.
Этот видеорегистратор способен бесперебойно работать при оптимальной для него температуре, это от -20 до +60°C. Стоит подметить, что размеры этого устройства достаточно компактны: всего лишь 30х53х110 мм. Этот регистратор совсем не тяжелый, вес у него всего 81 грамм. Срок гарантии от производителя длится 12 месяцев. Данную модель видеорегистратора производит такая страна, как Китай.
Можно сделать вывод, что это устройство имеет много дополнительных возможностей, что делает его достойным внимания и приобретения.