Volkswagen Multivan - респектабельный коммерческий микроавтобус



Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan - респектабельный коммерческий микроавтобус

Volkswagen Multivan - респектабельный коммерческий микроавтобус, оснащенный по последнему слову современных автомобильных технологий. Новый автомобиль от широко известной немецкой компании не мог не порадовать, ведь о сочетает в себе много новшеств, о которых непременно стоит узнать.

И первое, о чему однозначно надо уделить внимание - обновленная техническая составляющая. Турбодизельный двигатель новой модели предлагается сразу в трех вариантах - при одинаковом объёме в 2000 куб. см. они имеют разную мощность - 102, 140 и 180 лошадиных сил, причём самый мощный из них оснащен двойной системой турбонаддува. Также производитель предлагает покупателю два варианта бензиновых двигателей. Даже при скромном объёме двигатели Volkswagen демонстрируют прекрасные скоростные характеристики.

Также нельзя не обратить внимание на то, что новый микроавтобус обладает полным приводом - система 4MOTION не даст машине застрять на сложных дорожных участках. С системой полного привода отлично сочетается автоматическая коробка передач DSG, установленная разработчиками на этот автомобиль. Трансмиссия подберет нужную передачу в любой дорожной ситуации и поможет водителю чувствовать себя уверенно на дороге.

Стоит отметить, что для дополнительного увеличения проходимости Volkswagen был оснащен системой полной блокировки заднего дифференциала, а на крутых спусках на помощь водителю приходит ассистент спуска - Hill Descent Assist.

Настало время рассмотреть - двумя передними, диваном из трех совмещенных сидячих мест, и стоящими напротив них индивидуальными поворачивающимися креслами. Все они оснащены трёхточечными ремнями безопасности. Сиденья легко можно снять с его стандартного положения или просто передвинуть, что позволяет сделать рельсовая направляющая система. Трёхместный диван легко трансформируется в кровать, а в обычном положении способен с комфортом уместить трёх взрослых людей. Также в салоне имеется многофункциональный столик, который имеет круглую форму. Его достоинство состоит в том, что за счёт своей формы он сочетает в себе способность экономить пространство и при этом иметь достаточно большую площадь. Также салон сочетает в себе такие удобства, как солнцезащитные шторки, складывающиеся такелажные петли, холодильник объемом 32 литра, способный как держать в холоде, так и нагревать продукты, съёмные резиновые коврики и сетчатую перегородку для безопасной перевозки грузов в салоне. В общем и целом, салон микроавтобуса очень удобен и комфортабелен.

Итак, внутренняя часть автомобиля была проанализирована, и самое время перейти к обзору экстерьера. Однозначно можно отметить, что Volkswagen Multivan обладает довольно хорошим и функциональным дизайном. Экстерьер можно характеризовать как сделанный в деловом, подчеркнутом и строгом стиле. Новый микроавтобус Volkswagen Multivan может быть оснащен яркими и надёжными светодиодными фарами - они помогают сделать вечерние и ночные поездки более безопасными. Также для этих фар предусмотрены омыватели, также входящие в пакет опций. Помимо этого для автомобиля предусмотрен хром-пакет - он делает машину более подчеркнутой и привлекательной, а также усиленная тонировка, защищающая салон от 60% солнечных лучей, исходящих снаружи. Исключительно для практических целей для авто предусмотрены системы протекции днища и моторного отсека - специально для любителей путешествий по бездорожью.

Подводя итог, можно сказать, что автомобиль получился по-настоящему качественным, "насыщенным" техническими новшествами и инновациями, которые призваны обеспечить комфорт и удобство.