Тест драйв BMW X5



Тест драйв BMW X5

Тест драйв BMW X5

BMW X5 это не просто машина, которая является визитной карточкой многих успешных и состоявшихся людей. Если говорить про ездовые дисциплины, то данная модель демонстрирует идеальные показатели по всем параметрам. Конечно, в этой модели автомобиля есть еще ряд особенностей: мощная динамика, которая также является плавной. Эта машина комфортабельна и легка в управлении.

BMW X5, которая располагает водителя будь активным и уверенным во время езды, может достаточно быстро выйти из строя при интенсивном использовании в первые года после приобретения. Это относится к тому случаю, если вы хотите приобрести подержанный автомобиль.

Кузов данной модели BMW очень прочен и устойчив к повреждениям эрозией. Распространенным недостатком данной модели является ненадежный замок на задней двери – он может разболтаться без весомых на то причин. С ремонтом не стоит откладывать на долгое время, иначе ваш автомобиль потеряет весь свой комфорт и представительный вид.

Автомобиль оснащен мотором мощностью в 286 л.с. BMW X5 способен разогнаться до 100 км/ч за 7,5 секунды. Мотор автомобиля работает почти на максимальной отдаче во всем диапазоне оборотов. Коробка передач в этой модели пятиступенчатая, а также гидромеханическая.

BMW X5 – это достаточно яркий образец дорогого и видного транспорта. Но вот найти данную модель на вторичном рынке достаточно сложно, потому как водители всегда стараются ездить на максимуме того, что предложило BMW в этот раз. Поэтому стоит тщательно пересмотреть варианты, а затем сделать свой окончательный выбор.

Хотелось бы уточнить, что BMW X5 – это достаточно характерный пример того, насколько неприятной может быть обратная медаль популярности. Эту модель очень часто замечено в угоне массового характера. Тут не помогают даже самые новые и надежные системы безопасности. Обезопасить автомобиль от угона на все 100 процентов нереально. В этом случае стоит задуматься о том, чтобы приобретать BMW X5 не в популярном среди криминального общества цвете – черном или же серебристым.