Антигравийная пленка для защиты автомобиля



Антигравийная пленка для защиты автомобиля.

 

Антигравийная пленка для защиты автомобиля

 


Нанесение современной прозрачной антигравийной оболочки Venture Shield поможет вам защитить кузов автомобиля, его светооптику и лакокрасочное покрытие. Защитная пленка работает по принципу поглощения маленьких ударов гравия и вероятности распространения удара на крупную по габаритам площадь. Благодаря этому свойству и обеспечивается предотвращение появления сколов. Пленка довольно эластична, что дает возможность нанести ее практически на любую кривизну поверхности автомобиля. Благодаря высокой прозрачности пленка после установки не заметна, а ее глянцевый блеск сопоставим с блеском лакокрасочного напыления автомобиля.

Нанесение защитной пленка на фары не влияет на поток и мощность света, при этом значительно укрепляет сами фары. Что же на самом деле способна дать вашему автомобилю защитная анти гравийная пленка? Оказывается, что она защищает автомобиль не только от камней, сколов и насекомых, но и от повреждений вследствие мелких аварий, а также от последствий человеческого варварства. Для того чтоб правильно сделать защитную пленку нужно применять электронную базу компьюторных лекал Invisible Patterns, а еще режущий плоттер.

Применяя предложенные лекала, вы сделаете максимально точную выкройку именно для вашего автомобиля. Программа поможет обеспечить вашей выкройке ровные края, что позволит ее идеально посадить на автомобиль. Электронная база лекал содержит огромное количество выкроек подходящих для современных автомобилей разнообразных марок и моделей. При необходимости пленку можно с легкостью удалить с поверхности машины не сохраняя на ней следов клея и не повреждая лакокрасочное покрытие.

Способность защитной пленки пропускать ультрафиолетовые лучи на 100% объясняет то, что покрытие автомобиля одинаково выгорает как под защитой, так и без него. Полиуретановая анти гравийная предохранительная пленка Venture Shield обеспечивает надежную защиту всей поверхности бампера в случае чесаного удара. После выполнения защитной функции пленка может быть полностью удалена или заменена на новую пленку.

После проведения полировки автомобиля покрытого защитной пленкой на самой пленке не остается никаких следов. Четко подогнанную по контуру автомобиля пленку практически невозможно увидеть невооруженным глазом. По желанию автовладельца анти гравийная полиуретановая пленка может быть нанесена на такие части кузова как зеркала заднего вида, светооптика, верхняя часть бампера, пороги, передние крылья и капот, передний бампер и не только.

Пленка устанавливается не только на новые автомобили, но и на бывшие в эксплуатации транспортные средства. Единственное правило, которого необходимо придерживаться в случае со старыми автомобилями, так это выдержать тридцать дней с момента покраски какого-либо элемента кузова. По истечению оговоренного времени можно наклеивать защитную пленку.


 

Качественные антигравийные пленки сберегут Ваше авто на долгие годы. А тонировочные пленки представленные на сайте еще и сберегут бюджет.